Прочие дела домашние
Что важнее - семья или карьера?
И то и другое важно. Золотую середину нужно найти. Карьера - чтобы содержать семью, но и полностью посвящать семье нестоит, можно эту семью собой замучить )
карьера без семьи не нужна, вывод семья рулит)
карьера
Всё взаимосвязано.
Для женщины - семья, для мужчины - карьера, хотя сейчас это не правило, а скорее исключение.
смотря что Вас больше греет - личные профессиональные успехи или любящие и любимые люди.
для меня ответ однозначен - семья
каждый делает свой выбор. Я женщина, и мне важнее семья. Муж зато погружен в карьеру, тк знает, что его семья-это его надежный тыл.
удачно выйти замуж и правильно расставить приоритеты
семья должна быть на первом месте...
Всё должно быть в меру. Одно не может быть без другого.
карьера. если семьи нет )))
Конечно семья. Что делать с этой карьерой в конце жизни, а семья тебя будет любить и будет рядом с тобой всегда. Ведь не дай бог что случись мы не нужны ни партнерам по бизнесу, ни работодателю и т. д. нужны мы только своей семье и конечно большую часть времени нужно уделять семье.
nu ti 4el sprosil kone4nozhe Sem'ya
Что за глупый вопрос? Конечно СЕМЬЯ - ВАЖНЕЕ!
Конечно же семья, но и карьера не помешает
oba vajno drujok kariera delaetsa dlia semii znacit oba vzaimosviazani