Прочие дела домашние

что для женщин важнее семья или карьера?

Семья без карьеры не возможна, иначе будет не на что жить. Поэтому на первом месте карьера
Лариса Абрашина
Лучший ответ
Женщины разные АКтрисы так и вообще иногда не родят
карьера это у министров )
Julija B.
зависит от воспитания, физиологии и интеллекта.
Елена Комарова
не верю я в семейное счастие без бабла
Я так и не смогла сделать выбор... мне все важно.... я все успеваю.
Карьера важна только людям недалеким.
Важнее семья и бизнес, а их легко совмещать.
Ольга Фир
муж
Анна Панночка
Для меня семья, два раза уходила в декрет будучи начальником отдела. Не пожалела
Нина Сакула
Карьера ни для кого не должна стоять на первом месте.
семья, но и карьера тоже важна
Зависимости места проживания в мегаполисах упор делается на карьеру, заштатных городах на семью и интеллект зависит
Для женщины семья, воспитать хороших детей сохранить семью- это не просто.
Галина Дечева
Раньше была уверенна, что семья, муж в частности - самое главное. Сопли ему подтирала 10 лет, все ждала, верила, тянула... Сейчас думаю, что все должно быть в меру. Нельзя в муже растворяться. Впрочем, кому как повезет. Есть мужики, которые очень ценят "крепкий тыл". Карьера 100% должна быть у женщины.
по-разному
все леди любят деньги ---поэтому всё зависит и от карьеры и от мужчины
семья, но в меру, ведь бывает так что семья заканчивается с одним человеком и что потом? на улицу, т. к. ни работы ни семьи? я считаю всего д. б. в меру