Прочие дела домашние

Что для вас важнее: семья или карьера? Получается так, в пояснении, согласны?

Когда ничего не добьетесь, скажите что выбрали семью.
в комплексе. Одно без другого мне было бы мало.
Наталья Дубинина
Лучший ответ
Не то не другое - главное это мечта и цель.
Интересная у Вас постановка вопроса.. . Есть женщины, которым карьера на фиг не нужна изначально. а есть те, кто умудряется прекрасно совмещать семью и карьеру. У нас есть дамы. занимающие высокие посты и имеющие по два-три ребенка, мужей. собак, мам и свекровей.
я изначально не стремилась сделать карьеру, я хотела семью, детей. сейчас у нас 2 детей 9 и 13лет, работа есть, муж тоже работает, получаем не много, но на жизнь хватает. что еще то надо?
Nurila Temirbekova
Обычно если к 25 нет ни того ни другого стоит задуматься. Скажу что сделать карьеру легче чем найти нормального мужчину для женщины. Я имею в виду на "веки вечные" а не на пару лет брака для галочки что замуж сходила.
о какой карьере речь?
и когда у тебя уже есть семья разве может быть какая-то карьера важнее? эти вещи уже нельзя сравнивать.
Юлия Тума
А зачем нужна семья, которая мешает карьере?: ) Получается, что это не семья, это враги:)
семья изначально. я не строила карьеру
Так, если и не стремился добиваться, не все же карьеристы. Я, например, вообще ленивая в этом плане, на работе "гореть",задницу кому-то подлизывать-это не моё.Для меня важна семья, а кто-то себя без работы не мыслит
Ксения Лаптева
ради своей семьи я забила на карьеру... И я счастлива)
Ирина Сивкова
семья однозначно, но про карьеру тоже не надо забывать, может получиться остаться одной по разным причинам и придется надеяться только на себя и поэтому нужно быть самостоятельной .
Мария Сабо
Нет, не согласна.
У меня неплохая карьера получилась. Мне интересно на работе, от начальства я практически не завишу, перспективы хорошие и еще много бонусов в плюсе.
Но это вынужденная мера- некому было обеспечивать потребности моих дочек, на папу надежда слабая, он творческая личность. а значит, отвечать за семью не будет по определению.
Так что поменяла бы я эту карьеру на возможность растить своих девочек самой, а то все мимо меня.
Ирина Фролова
У меня никогда не стояло вопроса что важнее, жизнь выбрала за меня. Со временем поняла, что правильно выбрала. Семья - самое главное в жизни.
Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.