Прочие дела домашние

Все говорят карьера или семья, семья или карьера.. а вот скажите мне, вы знаете реально людей сделавших ту самую карьеру?

можно конкретные примеры, начиная от того что закончил и как высоко поднялся...
знаю. но этим людям уже далеко за 50.
начинали с того, что приехали из деревни в ростов. она шила, он работал на заводе, учился. уж не знаю досконально, как оно там получилось, но сейчас он генеральный директор этого завода, она, естесно, домоседка.
но это, скорее, исключение.. .
к вопросу - семья-карьера - они не выбирали. но, возможно, потому что время другое было.
Dana Muhamedjanova.....))))))
Лучший ответ
У коллеги цель была, теперь у неё своя проектная мастерская. Сейчас в Тайланде загорает с дочкой и мужем.
Возьмите наше любимое правительство, у все у них есть семьи и дети и вот как высоко они поднялись!)))
моя подруга до тридцати лет делала карьеру-стала главврачом в областной больнице. в тридцать вышла замуж. в 37-разбилась на машине, гнала-хотела быть и хорошей мамой и хорошим спецом. земля ей пухом...
мужчин знаю.. . женщин нет.
Нина Греку
настолько публичных нет
а руководители предприятий есть - их считаем?))
да знаю.. . она глав бух в какой то супер компании. . и какие то еще там привелегии.. . ей 35 лет.... она работает и выдумывает всякую херню о том в какой ща фазе луна и от этого мужична ее мечты ей не встретился.... грезит ос семье.... и плачеи, что лучшеб как все ее подружки заму в 18 лет и на кухню.... только такой пример.
Знаю лично, родственник мужа. Занимает нехилую должность, соответственно все прибамбасы прилагаются и все счастливы
ага, высоко поднялась, вышла на пенсию и живет теперь одна, в полном одиночестве...
Ylij Denisowa
знаю женщину, сначала погоня за должностью - доросла до директора, потом квартира, дальше машина. Сейчас 48 лет - ни семьи, ни дитей, вся в работе.... домой переучеты носит вечерами считать (
вся их карьера - манагер по втюхиванию всякого хлама идиотам
Женщине семья дом дети и любимые увлечения а мужчине карьера и зарабатывания денег!