Прочие дела домашние
что для вас важнее: семья или карьера?
СЕМЬЯ - превыше всего, работа на втором месте. когда мы заболеваем, уходим на пенсию.... кому мы нужнее?? ? конечно, своим самым близким, а на работе и ни разу не вспомнят о тебе и как ты там....
когда уже есть семья и все налажено. то работа очень важна.
Карьеру действительно стоящую делают единицы, а если некоторые считают что работа менеджером в какой нить захудалой фире, это карьера, то таких "карьеристов" пол страны... .
Семья конечно!
До 30-ти важнее была карьера: Мужа и сына видела только спящими: -)) Тока вот потенциальная грамота к пенсии не возбудила моё воображение... Посему окопалась дома и нисколько не жалею.
Думаю в этой теме у всех семья важнее
Семья
Семья!! ! Мой сын!!!
семья есс-но) женщины, у кого нет семьи или в семье что-то не складывается пытаются компенсировать это карьерой
семья
Лучше денег полный дом, чем плохая семья. (Думайте как хотите)
семья, и только семья!
Семью и мужа с корьерой
семья
Конечно семья. Знаю я таких карьеристов, которые приходят домой и весь вечер кошек сидят гладят, а ночь в подушку плачут. Дома-то никого нет, тишина. Но зато денег полно. А куда их тратить и на кого, не знают.
СЕМЬЯ.
Конечно же СЕМЬЯ!!!
Я думаю можно совместить две одновременно.
Семья и работа - это два составляющих фактора
современной и полноценной жизни!
Так что удачки)))
современной и полноценной жизни!
Так что удачки)))
Семья конечно же на первом месте!! ! И ещё это зависит от многих обстоятельств, которые окружают. Если нет детей и мужа - карьера! Если муж сам отлично зарабатывает - можно и дома посидеть. Вообщем, сколько людей и ситуаций - столько и мнений!! ! Смотря с какой стороны рассматривать данный вопрос и с какой точки зрения.