Прочие дела домашние

Девочки, помогите, крик души... Помогите разобраться. Семья или карьера?

Суть такова. Через год заканчиваю учёбу. Есть парень за 400 км отсюда. Не уверена, что смогу найти работу в его городе.. . Там по сути деревня, одно название, что город. Мне очень плохо.. . Его люблю и хочу быть с ним.. . Его ко мне поближе- никак (он военный) . Его ну совсем никак (( Семья моя за 200 км от меня, если перееду- то будет за 600 км. Я буду одна, совсем одна. Кроме него у меня никого не будет... П. С. Женитьба входит в его планы, мы вместе уже 5 лет
Я так три года встречалась с парнем. Приезжал пару раз в году а я всё ждала. Когда пришло время жениться, оказалось, что там еще сто отмазок было. (денег сейчас нет, с жильем проблемы, надо в аспирантуру поступать и тд) Не хотел жениться, хоть обещал и много говорил об этом. Может у вас всё по другому, (надеюсь, что так) . Насчет "останусь совсем одна": Когда я вышла замуж, мои родители переехали в противоположную точку России (3800 км от Краснодарского Края) спустя полгода, муж мой вообще из другой страны. . Остались мы совсем одни с ним. Ничего, привыкли. )
Не бросайте учебу. Смотрю на вашу ситуацию и понимаю почему вы сомневаетесь. Подождите еще год, раз ждали 5,закончите, там видно будет с переездом.
Александра Алексеева
Лучший ответ
Людмила Илющенко Спасибо, добрый человек) ) Когда будни-оно как-то легче. А сегодня выходной, я одна дома и накатило как-то....
я в свое время отказала такому военному и не жалею. чаще всего они не адекваты
Людмила Илющенко Да этот адекватный. Всё хорошо, кроме его работы
за год может многое поменяться) я была вместе 10 лет.. . порулила яхтой в море 5мин и мозг взорвало.... обрубила все и резко по приезду.. . не только в любви, и в работе тоже....
Людмила Илющенко Какое блядство? В каких городках?
всегда жены ехали за мужьями. Что здесь необычного?
Людмила Илющенко Жертва слишком большая
Пять лет - это маленький, но уже хороший срок.... ну сгоняй, попробуй, ток замуж не выходи пока.... поживёшь ,,женой декабриста"годик, другой, а там и видно будет что к чему.... как отец желаю, а там сама смотри... ) ) И береги себя, если надумаешь! По жизни думай и береги себя!))
Нина Петрова
Людмила Илющенко Годик-другой. Я диплом потеряю...
мне кажется, что для женщины на первом месте должны быть дети и муж, а потом уж все остальное! если любишь человека и хочешь быть с ним, то любые трудности можно преодолеть!
Людмила Илющенко Я не женщина, я человек. И мало чем отличаюсь от мужчины. Ну только внешностью
за год еще все может кардинально поменяться, так что торопиться с решением не стоит
Я за своим мужем военным полетела на о. Колгуев и прожили там 3 года, без всех благ цивилизации. Жёнам военных надо очень любить своих мужей чтобы быть с ними ..Если Вы не чувствуете этой любви, и не готовы жертвовать даже профессией (а это первое чем жертвуют ) то лучше не морочить ни себе ни мужу голову. На гражданке много хороших парней, Вы ещё полюбите и может ещё сильней.
Rimma Spinu
Карьерой можно заняться в любом возрасте, а вот любовь и семья ждать не будут. Не просчитайтесь!
Charlie Madness
5лет слишком много, чтобы теперь семью заводить.
Людмила Илющенко В смысле много? Что теперь, расставаться?
если бы любила, то в голову ничего лишнего не приходило бы. Вот потому и говорят, что жена военного -это ...ПРИЗВАНИЕ
В вашем случае и в вашем возрасте любовь всегда была на первом месте. А вдруг карьера не сложится? Всю жизнь себя проклинать будете.
Elena Dronova
Людмила Илющенко Тоже верно. А если семью создам, но применения не найду? Тоже ведь счастлива не буду...
Парень
твоя жизнь ты выберай
согласна с Mia не торопись пока, через год видно будет что выбирать