Прочие дела домашние
крик души! помогите советом!!!!
у меня есть сын. 4 года скоро. его отец бросил меня когда узнал что я беременна. хотя был моим первым парнем.. он уехал на пмж в другую страну. по работе. и приехал только сейчас. вот сейчас названивает. хочет встречи.. что делать?? денег мне не надо.
Я бы встретилась с ним на вашем месте. Пусть посмотрит на вас и на сынульку и поймет, гад, что потерял и кого предал!!!
Так и решите сами хотите Вы его видеть или нет.
слушать сердце. я бы встретилась, но без сына. деньги никогда не помешают
Я думаю вам надо встретиться, даже если у вас с ним не получится ничего-ребенку нужен отец, какой бы он не был. Пусть встречается с ним. Подумайте о нем тоже.
а в свидетельстве о рождении что стоит в графе отец? если прочерк то отца можно послать ...а если есть ФИО в этой графе то подавайте смео на алименты, раз он отец то пускай будет отцом по полной программе
Дать шанс, уметь простить.. послать могут только эгоисты и злые люди. не стоит идти по их стопам. Дайте шанс ребенку быть с отцом
пообщайтесь, узнайте, что он хочет
млинн, трудно дать однозначный ответ... .
Но он же Вас бросил, одну беременную.... Я наверное бы не смогла простить....
Елена Зубенко
да если бы вы знали что я пережила..
я б его на х.. . послала. тому кто предал и одну беременную бросил нет прощенья.
Если у тебя все хорошо, есть близкий надежный друг, на которого ты можешь положиться, ты твердо стоишь на ногах, то встречаться не стоит, в противном случае можно встретиться, а там, как в той пословице: куда кривая вывезет...
вот встретитесь и узнаете что он хочет, а там решите
Обязательно познакомить его и ребенка, малыш потом за это вам спасибо скажет, здесь Ваши эмоции и обиды неуместны
сыну нужен отец, а вы можете с ним и не иметь никаких дел
на х.. . послать
я бы послала
номер смени
У некоторых мужчин информации о беременности вызывает дикий страх.
Ваш, в тот момент, не был готов к такой огромной ответственности.
Может со временем он возмужал?
Дайте ему шанс.
А, при встрече, сами поймете, чего он хочет на самом деле...
Может со временем он возмужал?
Дайте ему шанс.
Послушайте свое сердце!
он опомнился. если ты его любишь, то лучше возобновить отношения, но ради сына делать этого не стоит, ты и без него его на ноги поставиш.
Если хочет общаться с сыном-дай ему общаться, если хочет дать денег-бери деньги, если хочет сделать тебе еще одного сына, тогда подумай трахаться с ним опять или нет
если вы сейчас замужем то не стоит! так как с кем живете ребенок привык к вашему мужу если нет! ответьте билогическому отцу
самое верное если ты не нуждешся в средствах то можеш или игнорировать или поговорить с ним скорее всего он испугался отвецтвенности и смылся но падумай нужен ли тебе такой пугливый.... если совет хороший напищи мне__
Елена Зубенко
деньги мне не нужны. точно от него. не бедная. и гордая. он предал меня. не прощу.
он предлагает погулять 2 -ём. я и он. поговорить. что делать..
Твой ответ в твоем вопросе: если денег тебе не надо, тогда нужно ли тебе все это.
Тяжело что-то советовать. А парень знал, что он будет отцом? Если знал, но ничем не помог, не поддержал, не писал, не интересовался здоровьем и т. д. , я бы держалась от него подальше. Ребенку конечно нужен отец, но ты можешь его найти. Отец не тот, кто - зочал, а тот, кто любит.