Прочие дела домашние
Женщины помогите, обьясните или даже ругайтесь, вам все можно, только совет нужен, крик души(+)
Я наверно опять виноват? ну запил и опять не пришел ночевать, у соседки тормознулся, честно, не помню.Сегодня узнаю ,что жена вчера заходила к соседке, блин, я ж люблю жену ,а вчера просто напился и не помню ни чего.Вот и даже голова не болит, вчера такого натворил. Что делать то дальше?
Докажите жене, что соседка вам безразлична - опять же "морду ей набить", за то, что честного мужика завлекла к себе, распутница эдакая...
Молодец, мужик настоящий.
Елена Чарная
Дурак он настоящий - это точно
Опять виноват и опять не пришел ночевать? ! Значит не первый раз! - Пить бросать и как можно скорее!! ! А у жены, стоя на коленях и с букетом цветов в руках, просить прощения и обещать, что пить больше не будете. Удачи!
На всякий случай прощупать почву - можно ли навсегда перейти к этой соседке, если жена вышвырнет из дома.
Ну ты даёшь)))))) А чего к соседке попёрся? Дома выпить не мог? Что делать? Пивка попей)
Купить букет, просить прощения и бросить напиваться
Nu i esli chestno skazat-durak vi.kakimi zvetami ili podarkami ili slovami vi mozete ispravit to,chto natvorili vchera?u sosedki bili?nu tak i ostavaites u etoi sosedki,zachem domoi-to topat?
Совет вашей жене: Беги, ЛОЛА, беги. И чем быстрей, тем лучше!
Симулируй амнезию)))) И все тебе проститься)))
Наталья Онгемах
вам + 5 за совет
Думаю что нужно вот так откровенно поговорить с женой.... о соседке пока умолчать если реально... а говорить надо... удачи вам и мудрости.
На коленях ползти в родной дом, биться головой в дверь и слёзно проситься обратно, не забывая клясться в любви
Виноват, кобельпроклятый! Ну, что скзать? Перестаньте пить и всё будет хорошо. Вот совсем перестаньте, навсегда.
значит не первый раз, ОПЯТЬ . пора пожинать свои плоды.
Бросайте пить
не понятно, почему жена все это терпит? Ведь это уже не первый раз? Может соседке морду набить или переехать? А может пить бросить?
Убейся об стену. Нах таких мужчин. Вы не достойны хорошей и честной жены. Увы!!!! (((
А если серьезно, то пора Вам делать выбор между пьянкой и счастливой семьей. Женщины многое могут терпеть и прощать, но не бесконечно.
переждите... .
дайте жене привести мысли в порядок!!! !
Вы ж мужчины не думаете головой.... вам бы только быстрей рюмку подержать и не прити домой ночевать... .
дайте ей время....
Скажите жене, что решили стать масульманином, уже и обрезание сделали!
Кодироваться, раз наутро ничего не помните. Объяснитесь по-хорошему, извинитесь. Вода камень точит.
а ЗАЧЕМ ТЫ НУЖЕН ТАКОЙ..
напится снова!! ! вы же так привыкли решать проблемы!!!!
обвините во всем жену: не любит, не жалеет и т. д.
прощения просить, подарок купить
Что ж вы такой неугомонный! Прямо детский сад какой-то! Бросайте пить, беритесь за ум. Про соседку забыть навсегда! Жену уговаривать простить.
Купите красивый букет.... повинную голову меч не сечет!
ну вы, блин даёте, что вы за мужики народ такой!!!! а жена в любом случае простит (если любит) , но я бы после такого впервую очередь сковородкой по голове стукнула....
не простила бы! Выгнала или ушла... даже, если б умирала.
Вы же свою жену не первый день знаете... должны попробывать найти подход!
Ваша болезнь----помесь алкоголизма с кобелизмом. И соседка ваша такая же фря, как и вы. Гнать вас надо, чем дальше, тем лучше.
на коленях просить
и не пить хотя бы месяц, а потом подумать сколько пить
Главное не преживайте все будет хорошо!
еслиб ты любил жену навряд ли пошёл бы к соседке
В первую очередь прийти к ней и открыто признать что вы виноватый, что напились, мол, виновата во всём водка (это любимая отмазка всех мужчин) , пообещать что больше никогда пить не будете, ради неё и вашей любви к ней. Договоритса и пойти вместе с ней, чтобы вас ЗАКОДИРОВАЛИ
как говорили в извесном вам фильме пить надо меньше, а вообще жена простит, дайте ей время.
если так хорошо встречает соседка, освободи жену от своего присутствия и продолжай дальше пить с соседкой. возможо жена еще встретит в своей жизни не алкаша.
это не серьезно, вы же не ребенок малый, какой вы такая же жена, значит