Прочие дела домашние

как назвать "подругу" которая в ответах отвечает на вопросы моего бывшего парня,мы недавно расстались,а она кто?

вот ей передаю привет ты знаешь кто ты,и ты после этого сука самая настоящая у тебя свой есть а ты овца пытаешься сделать мне таки образом больно я бы отомстила но у меня столько сволочность не найдется чтобы завлекать твоего мч
А я всегда говорила, женской дружбы не существует. . всегда что то, кого то придется делить.. Пошли ее куда подальше и забудь.. их обоих забудь.
Алмагуль Халиуллина
Лучший ответ
Подруга в вопросах отвечает.... вы себя то слышите девушка.... вопросы и ответы это игра и не воспринимайте это близко а если вам так больно потеряйте их обоих из вида... будьте горды.... не думаю что ваша не скрытая боль как то давит вашей подруге будьте счастливы всем на зло и себе на радость наслаждайтесь жизнью, пропадите на время изчезните не нужно смотреть искать их.... зачем вы сами себя мучите и читаете все ответы... .
Пока сами себя не заставите быть счастливой без него никто вам не поможет девушка поверьте я вас понимаю сама такая была но со временем поняла что... мне не интересно кто и что и где пишет.... вы только вы должны быть счастливы и не доставляйте им удовольствия видеть вашу грусть.... крепитесь это больно и сложно но возможно и я уверенна у вас все получится.
Елена Старцева
если вы расстались, то сиди уж ровно.
тебе то не пофиг?
Елена Якименко
Светлана Любарец вам не понять вы мужчина.а мы недавно только расстались а у нее есть мч и она лезет к моему бывшему
это НЕ нормально
Брейк, девушки! :)
Лариса Посмак
Слушай, но ТЫ же с ним рассталась!! ! А подруге он может нравится .. Почему она не должна с ним общаться?
Ан
Антонина
Светлана Любарец да и вам спасибо.да конечно,это я тут бешусь без причины а вы все мудрецы и успешные люди..ага.спасибо.вы землички на мой гробик тоже подкинули
Делай выводы, и НИКОГДА не пускай подруг больше в душу и к своим мужчинам даже близко..! Все подруги это женщины, и они при каждом удобном случии не упустят шанса самоутвердиться за счет тебя ЛЮБЫМ СПОСОБОМ!!!
а что теперь ответить на вопросы вашего бывшего-преступление?))))
Юля Турчин
да забей! она просто хочет показаться лучше! а на самом деле закомплексованная овца!
Если вам это так больно, зачем читать его вопросы и ее ответы? ! Не понимаю. Зашла, прочитала и устроила истерику. Может она так провоцирует, а вы ведетесь.
Так, ты сама ответила на свой вопрос.
Юлия Петрова
да забей на них обоих!
Света Шумская
))))))))) не шипи.... она- просто ЖЕНЩИНА.... и в то-же время !!!ОНА - ИСТИННАЯ ЖЕНЩИНА !!!))))))))))
Маришка Лях
Светлана Любарец дай вам бог от всей души такую же ситуацию.
Екатерина Александрова А вот они какие"ИСТИННЫЕ ЖЕНЩИНЫ"))))
Маришка Лях ведёш себя,как капризный ребёнок...)))) тебе же сказали: ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ!!! а ты пытаешся в других " ЯДОМ ПЛЮНУТЬ"....эдак умнее не станешь....
vi je rastalis?teper kakaya raznica kto s nim bydet obzhatsa?zabyd pro nih i schastiya tebe v bydyzhem