Прочие дела домашние
У подруги бывший парень требует деньги за шубу, которую он ей подарил. Отдавать или нет?
В общем, он ей дарил шубу на ДР, вернее, полшубы. Она стоила 120 тыр, но у него было всего 60, остальные 60 добавили ее родители. А сейчас они расстались и он забрал шубу. Сказал, что продаст и вернет родителям их долю. Но поскольку эту шубу она три года носила, за нее дали только 25 тыр. Теперь он требует еще 35 тыр из "своей" доли. Отдать, чтобы "не вонял", или пусть бесится? Она хочет отдать из денег, которые накопила не отпуск, а ее родители против... Что ей посоветовать?
так судя по дополнению шубу он уже забрал и продал (а доход с продажи то ли скрывает, то ли продешевил) . так что девушка ему ничего не должна. если они покупали в складчину, а продал он и прибыль он с продажи получил, так пусть отдаст девушке половину выручки
Это - не парень, а дерьмо. Послать его, и дело с концом.
Давно говорю, что хорошее воспитание - залог счастливой жизни. Порядочная девушка никогда не примет такой подарок не от мужа. От " парня" можно принимать только недорогие сувениры, в крайнем случае небольшой флакончик духов. Позволительно - книги и цветы. А теперь в любом случае - позорище и стыдоба. Отдавать ничего не надо.
Марина Вепрева
это был подарок не только от парня, но и от родителей
пусть кошеска несколько дней пописает на эту шубу и отдай ее ему .пусть нюхает и тащится от своей жадности
Ольга Дударенко
ошибка -кошечка . ну у тебя и аватарка .зашибись .покажи ее этому праню и он ничего не будет требовать от твоей подруги
Пусть на три буквы сошлёт его... Какие 35 тысяч? ?
Пусть сам носит эту шубу!
Может ему ещё вырыгнуть всё, что она наела за его деньги за время встреч? Пусть предложит... наверно он не откажется...
Пусть сам носит эту шубу!
ничего не отдавать, и пусть еще её родителям 60 тыс. вернет
вот утырок.... Пусть сам носит. Какие деньги ещё отдавать, вы в своём уме, девочки?? ? Пусть в суд подаёт на неё)))) На её месте ради хохмы я бы в милицию заявление о краже шубы написала)))
Отдай и забудь.. . такое говно оказалось...
Да пусть теперь сам шубу ту носит!
да ну бред, на фиг ему еще и платить. продал и забрал деньги, думаю достаточно. а хотел больше, пусть бы покупателей выбирал получше) 0
шуба у него ???пусть носит ее (под мышкой) )
зайди на какую нибудь фирму закажи его логотип на половой коврик и подари ему или постели у себя под ноги ПУСТЬ видит что вы об него ноги ВЫТИРАЕТЕ!
спросите парня, не выблевать ли девушке ко всему ещё и те обеды/кофе/мороженное которыми он её угощал))) ) В хозяйстве ж всё пригодится))) )
Марина Вепрева
тогда уж высрать :))))
пошел он на х*й. так ему и передай
Хм. А что, такие индивидуумы существуют?
Послать по известному адресу и забыть как страшный сон. А будет вякать - затребовать у него 60 тыр для родителей.
значится так.. пишете завяление в милицию о краже... (думаю такой вариант испортит ему настроение на очень и очень).. сам прибежит и вернет ее
Пора шубку на новую менять.
Три года это срок.
Себе купит новую, а этот мелочник донашивает старую.
Три года это срок.
какой мелочный парнишко
зачем отдавать, послать его в пень
ахахахахахахаха
вы че бабы ваще ипанулись??? ?
Куй ему на все лицо... .
Пусть она ему еще долг повесит за то что спала с ним.... ой млять.... я худею
вы че бабы ваще ипанулись??? ?
Куй ему на все лицо... .
А я бы ему сказала что напишу заявление в полицию о краже шубы. И что шубка 120 тыс. стоит. Пусть денежки ищет. А в доказательство фотки в шубе желательно в разные года. С какого перепуга ему отдавать деньги если у нее ни шубы ни 60 тыс?? ? А еще и за продажу краденного тоже срок дают.
не отдавать, а на него написать заявление в милицию, что вещь УКРАЛ!!!
он просто придурок, не смог продать шубу за 60 тыс. р. -это его проблемы. А будет докапываться, пригрозить ему заявой в милицию типа он шубу украл.
Марина Вепрева
дело в том, что шуба была с карманами. А у нее чисто мужская привычка сдачу класть в карманы, а не в кошелек. Поэтому около карманов мех вытерся, такую вещь дорого не продашь...
Подруга с ума сошла? С какого хрена нужно что-то отдавать??? Я бы на её месте и шубу-то не отдал, моё нафиггг
Пусть бесится!
Он что, лохов ищет? Если шуба стоила 120 тыс. , значит она норковая. Если шуба норковая, то за 3 года с ней ничего не сделалось. Если ничего не сделалось, то она должна стоить не менее 60 тыс, т. е. полцены. Пусть он оставляет шубу себе, а ей отдаёт её долю, т. е. 60 тысяч. Пусть даже не думает ему деньги отдавать, а то можно быстренько ему счёт выставить за использование молодого тела )))) Посылайте его подальше, пусть на досуге засовывает шубу себе в ж... пу и медленно вытаскивает. Честно говоря, я в шоке! Неужели такие мужчины бывают??
ну и жлоб у нее парень. хорошо что рассталась с этим козлом пусть пошлет его в жопу
выкинуть нах эту шубу, изза тряпки унижать себя.
Нина Соколова
Вы не поняли) шубу он тоже забрал)
Конечно пусть отдаёт!! ! Вы что? ! Тут нельзя иначе поступить! Он будет упрекать её. И рассказывать своим друзьям, какая она бедная несчастная, что не смогла отдать деньги. Зачем ей нужно, чтобы про неё такое говорили. А когда она отдаст деньги, это может даже унизить парня. В таком случает выиграет она. Пусть даже останется без отпуска. Собственная репутация дороже!
лучше вернуть ему деньги а себе на отдых можно заработать поедет в следующий раз а деньги вернет ему сейчас
шубу отдайте и скажите пусть подавится, раз такое чмо.... а раз так заговорил, то за вымагательство и заяву написать можно! пусть не расслабляется.... дарить его никто не заставлял. и вообще раз подарил и есть свидетели, то это не его собственность уже, так что пусть и шубу то отдаёт, нечего расслаблять ему свои булки
Евгения Мочалина
Какую шубу отдать????Он ее уже продал.