Прочие дела домашние
Вопрос про бывшего
полгода назад я ушла от муженька, который очень плохо обращался со мной и психовал на ребенка. временами вел себя просто как идиот, вобщем, все полгода звонит и говорит, типа изменился, все будет хорошо и т.д. и т.п. верить ли ему? в душе знаю, точно не изменился, просто боится остаться один (у него плохие отношения также и с детьми от первого брака), но клянется и божится, что на руках меня будет носить вобщем. что делать-то?
не стоит им верить. я от первого мужа уходила три раза. третий был последним. и он как вел себя отвратно, так и продолжал вести. и как всегда сам говорил: горбатого только могила исправит
Не стоит, вряд ли что-то изменится...
Уходя - уходи. Ведь разбитую чашку не склеишь, трещина все равно останется
Ударил раз, будет бить еще .Это факт . А принимать такое "счастье" или нет -решать только вам . Ябы поганой метлой гнала куда подальше .
Ну, если ещё спрашиваете, то определите ему испытательный срок. Без возвращения в семью, разумеется.
Да гонит, ждёт мышку в мышеловки.
Хотя ты наверно попробуешь раз сомневаешься.
тут советы давать-неблагодарное дело-вернетесь, а вдруг по новой, кто виноват?.. .
а вообще. . если есть вопрос, не решена проблема-возвращайтесь, будет плохо-уйдете сновво и по кругу.. . пока не надоест!
Я не верю в такие чудесные исправления. Рву раз и навсегда, хорошо при этом всё обдумав. А вы, если действительно любите, попробуйте, в нашей жизни всё бывает.
Бежать от него куда глаза глядят. А еще лучше побыстрее найти достойного мужа себе и отца детям и забыть об этом козле раз и на всегда.
Уверена, что бы мы ни посоветовали, ты сделаешь по-своему. И правильно! Есть такая поговорка: "С худом худо, а без худа ещё худее". И ещё, это я случайно услышала от незнакомого мужчины, что мы, женщины, можем с ними, мужчинами, сделать все, что угодно. Хороших мужей "стряпают" мудрые женщины.
Уходя - уходи! Говорят правильно. Если интуиция тебе подсказывает ответ - зачем у нас спрашиваешь. Сама ведь всё уже давно решила. так что не сомневайся и строй СВОЮ жизнь, а не возвращайся к старой.
не верь ему! Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало!
Возвращаться ненадо. Первое время он будет себя вести хорошо, но потом всё вернётся назат и будет ещё хуже, он будет думать, что один раз уже простила, простит и второй.
не смотреть назад в прошлое и идти вперед к счастью, чтобы он там вам не лечил маловероятно, что он изменился, стройте свою жизнь и не давайте ее изгадить тому, кто уже себе ее изгадил, как говорится: что выросло, то выросло и своим привычкам он не изменит
уходя уходи....
Не стоит наступать на одни и те же грабли дважды!
не верьте ему!!!! мне кажется такого человека не изменить... я предполагаю что и жена ушла от него из за этого!!! разве вам не жалко своего родного ребенка?! даже из за уважения к себе!!! подумайте и не ошибитесь!! удачи!!