Прочие дела домашние
Че то мы не дотянули до пятницы. Решили в среду романтику устроить.
Если ещё в выходные не отдыхать, то лучше сразу ложиться и умирать)
Вы устраиваете себе какой то маленький праздник после работы в пятницу?Радуетесь выходным?
Покупаю вскусняшек. Включаю сериал и ем один
Наталья Приходько
какой сериал?)
у меня уже часа два , как выходной
мне как-то все равно
У меня другая структура рабочего графика, мне пофиг на конец недели
Да я после работы так устаю, хочется лежать,даже не моргая. Но еду никто не сделает (а я люблю есть полезную свежую еду каждый день). А потом топаю законные 6 км с собаками, детьми. Так что отдыхать некогда
Иногда
Не скажу,что это традиция
Но иногда могу)!
В основном это алко - праздник)
Не скажу,что это традиция
Но иногда могу)!
В основном это алко - праздник)

Елена Шарифулина
Что за вкусняшки у вас?
Уже не придаю этому значения, недели итак летят быстро, такие мини праздники бы приелись
Каждый выходной за город, виски, шашлык. Иначе от рабства спятишь в бетонной коробке.
После отработанных дней могу открыть шампанского
У меня выходные не сб-вс.
А так, вся жизнь это праздник, зачем отдельный день выделять?))
радуюсь потому что в субботу домой ехать в автобусе где 100000человек
Я бы сказал даже микропраздник. Устраивал. Заходил в магазин и покупал дешёвый сок литр для себя, грушевый. Мне нравилось. Пока не началось 24 февраля.
Надежда Булатецкая
А теперь?
да нет, как-то особенно не радуюсь)
В пятницу я убираю, меняю постельное и готовлю обед и ужин на выходные, иногда и завтрак
не очень люблю выходные. везде народу - валом)