Прочие дела домашние

С каким настроением возвращаетесь с работы в пятницу?)

Kseniya Tishchenko
Привлекательными нас делает хорошее настроение. Ефим Шпигель .

Весна, весна! Как воздух чист!
Как ясен небосклон!
Своей лазурию живой
Слепит мне очи он.
Весна, весна! Как высоко,
На крыльях ветерка,
Ласкаясь к солнечным лучам,
Летают облака!
Шумят ручьи! Блестят ручьи!
Взревев, река несет
На торжествующем хребте
Поднятый ею лед!
Еще древа обнажены,
Но в роще ветхий лист,
Как прежде под моей ногой
И шумен, и душист.
Под солнце самое взвился
И в яркой вышине
Незримый жавронок поет
Заздравный гимн весне.
Что с нею? Что с моей душой?
С ручьем она ручей
И с птичкой птичка!
С ним журчит,
Летает в небе с ней!
Е. Баратынский .

Настроение чудесное! Сегодня днем выглядывало солнышко, снег растаял, кое где уже проглядывает зеленая травка ..Деревья, как в порыве ждут настоящего солнышка, чтоб распустится и окутаться зеленой вуалью ..
Приятное ожидание ВЕСНЫ !!!И настроение бодрое, веселое )

Яна Г.г.
Лучший ответ
Kseniya Tishchenko Прекрасный ответ, Мила! Весна - она , как волшебница всё меняет в жизни к лучшему! Хорошего настроения на выходные, тебе!
Наконец-то! Вечер в моём распоряжении, завтра отсыпной ))) и послезавтра)) ) Короче-СВОБОДА, товарищи!
у меня не пятидневка, чему я очень рада....
С таким, что хочу СПААААТЬ!
Приходя домой, забываю о работе. Прошла трудовая неделя. И чтобы не принёс мне сегодняшний день, с наступлением вечера стараюсь забыть обо всем негативном и вспоминаю о чём-то добром и хорошем.
А чтобы почувствовать, что я не хуже, чем другие, а может даже в чём-то и лучше, просто говорю себе: "Я ДОСТОЙНА ЛУЧШЕГО"
Пусть мой следующий день будет лучше, чем сегодняшний!

Havin Хавин
еще одна гребаная неделя потрачена впустую ...(PS - я не о себе, а констатирую факт большинства)
С ужасным что в субботу я то же работаю ((((((((((((((
Когда нахожусь еще на работе, в пятницу, думаю: скорей бы домой! Прихожу домой, думаю: скорей бы выходные! Наступает воскресенье, в голове мысли: О боже, опять понедельник!
с обалденным!!!!
Если рано ухожу - лечу на крыльях, поздно - как злая, уставшая собака))
Сегодня подумала, что она закончилась (рабочая неделя) . Отдохнуть можно. Настроение хорошее