Прочие дела домашние

Кто Вас ждёт вечером,когда Вы возвращаетесь с работы домой?Ради кого Вы туда-домой-возвращаетесь?

Мой дом - маленький уголок моего счастья.

Как хорошо, легко бывает дома,
Где всё уютно, близко и знакомо;
Там от проблем укрыться можно мне всегда,
И не пугают неудачи и беда.

Я в трудный час домой спешу скорее -
Родные стены сердце мне согреют;
Родимый дом - надёжный мой причал,
Он для меня - начало всех начал!

Гостить в чужих краях доводится порою -
Там по родному дому я грущу, не скрою,
И с каждым днём всё с бОльшим нетерпеньем жду,
Когда в места родные снова я приду.

Мой дом, конечно, не дворец роскошный,
Но в нашей жизни сложной, суматошной
Нет места в мире для меня милей,
Теплей, уютней, ближе и светлей!
( Михаил Крюков)

Ради кого я возвращаюсь домой ,
Ради сына даже ради вот этих замечательных этих котят ))

Сауле Ахметкалиева
Лучший ответ
Ради мамы и кошки в первую очередь...
мамулька сидит, ждёт :-) она никогда не ложится, пока я не вернусь. после работы еду на учёбу и приезжаю поздно.
муж уже спит обычно, сын тоже спит. а мамулька ждёт...
Дидар Сеитова
младшая дочь-ей без меня туго. ради мужа-он каждый вечер ждёт, когда я выйду из магазина, где работаю, ради старшей дочери-она далеко, в другом городе, с нею я общаюсь посредством интернета и ещё-кота, который ждёт от меня вкусняшек, ради себя-люблю ванну и комп)))
Ради тишины....
Ирина Илюхина
трое детей, муж, отец, брат)
Интернет
Дидар Сеитова а зачем Вам аватар с щеночком? :-) если ник не нужен...
)))
прихожу домой и жду мужа.
Ирада Алиева
Меня ждет сын, а последнее время - мои родители, т. к. мы временно переехали. А домой я возвращаюсь ради себя.
мои сын и муж, и мои любимые домашние хлопоты
ради сына и некоторых моих животных которые очень рады моему приходу