Прочие дела домашние
Доброго вечера!!!Когда Вы возвращаетесь после длительного отсутствия домой, какая первая мысль Вас посещает?)))
Как же хорошо дома! После длительной разлуки с домом ощущение радости и счастья охватывают тебя, когда ты снова возвращаешься в твой уютный и такой родной домашний очаг, где тебе все рады.
Зульфия Калыбекова
Спасибо!)))
Дорога домой Всегда короче дороги из дома::))
Все ли сыты???? Мы хоть и доходяги внешне всей семьёй, включая подобранную кошку, но погрешить любим.. . Когда ухожу в больницу, холодильник на жевательную подушечку похож: вот-вот разорвёт: -))
Навести дома порядок, чтобы живым запахло.
Как же хорошо дома!!!
"В гостях хорошо, а дома всегда лучше! "
уф, сколько сумок еще из багажника перетаскивать;)))
Здравствуй, мой дом!!))))
поскорей бы в душ и спааааааать)))))
Это смотря откуда возвращаюсь. Если из больницы или командировки - падаю ниц, целую плинтуса, ДОМ, РОДНОЙ ДОМ!!!!:))))) ) А если из отпуска - эх, опять этот вонючий мегаполис и четыре стенки, по которым давно ремонт плачет.. . И завтра снова на работу.. . :(((
наконец то я дома!!!
наконец то я дома! ! =)
УУУраа я дома
Наверное, любого семейного человека прежде всего интересует вопрос "Как жена, дети, родные...? ".
Сложно описать все чувства в момент возвращения. Лично для меня самое тяжёлое, когда с приезда меня ожидают как к празднику. Появляется чувство вины; ведь жена исхудала - она очень сильно переживает отсутствие мужа, дочка - была на целую голову ниже, когда уезжал.. .
С другой стороны: в доме веет особым чувством уюта и близости. Дом это, в конце концов, не каюта).