Прочие дела домашние
А вот если Вы видете человека глубоко опустившегося, какая первая мысль посещает Вас?
Сегодня в центре города видела человека,даже не поняла кто:женщина или мужчина((( А запах....Первая мысль "Не дай Бог"....
Знаешь. раньше. . бы сказала. сам во всем виноват. . А сейчас первым делом подумала. . Эх. . не повезло тебе в жизни. . Объясню почему. . Конечно многие. . сами виноваты. . их устраивает такая жизнь. . но таких мало. Кого то родные выгнали из дома. . мешал. . им. А человек оказался слаб. . Но изменила я свое мнение. . узнав о таком случае. . В нашем доме. . жила семья.. муж. . жена и трое детей. старшему. . было 6 лет. . дочке 4,5 года и родился у них третий мальчик. . И в один момент. . вышли погулять. . в парк. . жена отстала. . покупала мороженное детям. . купила. и начинает догонять. . своих. . и когда до них осталось метров 8.. пьяный на иномарке. . заехав на тротуар. . сбивает. . и отца и детей. . всех насмерть. . и это на глазах молодой женщины. . Что тогда было с ней не передать. . Но самое ужасное. . тот кто совершил .. наезд. . получил всего три года. ..Психика женщины не выдержала. . первое время она держалась. . Потом стала ходить к соседям. . приносила с собой бутылку просила вместе с ней помянуть. . ее погибшую семью. . уволилась с работы. . стала продавать вещи. . что бы выпить и забыться.. ей пытались помочь. . отправляли лечится. и к психологам водили. . но все было бесполезно. . продав квартиру она исчезла. . а тут в начале лета. решили сходить в зоопарк. . и увидели ее. . Сказать. . что сразу ее узнали. . нельзя. . тоже было не понятно. . кто сидит. . пока ближе не стали проходить. . Вот так.
Инна Князева
Пока читала, мурашки по коже бегали(((( Плакала(((( У меня бы сердце наверное разорвалось....Не дай Бог никому пережить такое!!!!Я этих людей совсем не осуждаю, не известно, что стало бы с нами(((( Не приведи Господи!!!!
значит судьба у него такая
Вот ты наверное удивишься моему ответу, но лично я им завидую! Их хотя бы жена не бьет сковорокой по голове, из-за отсутвия таковой, а моя падла вконец обнаглела!
Надежда Кирсанова
Так уж вам и поверили! (про сковородку)
Мысли:
1. Как жалко!
2.Это его выбор.
3.Подать.
4.Отойти
5.Забыть.
1. Как жалко!
2.Это его выбор.
3.Подать.
4.Отойти
5.Забыть.
"Сам себя сгноил... "
Не дай Бог никому.. . От тюрьмы и от сумы не зарекайся. Кто знает, что ждет каждого- знает только Бог.
мне жалко всегда....
Когда была моложе -с презрением, с возмущением. А сейчас, когда прожита жизнь- с состраданием к ним.
встретила пьянчужку - оказалась моей одноклассницей - просто в шоке была несколько дней...
Господи, Спаси и Сохрани меня и детей моих!!! Никто ни от чего не застрахован!!!
думаю - а нефиг было бухать!!!
Как это может быть не ужасно звучит, но кроме отвращения и омерзения эти люди ни каких эмоций у меня не вызывают. Я считаю, что человек в любой ситуации должен оставаться человеком, а опуститься на самое дно это слишком просто. Может конечно я и не права. Добрый вечер, Аллочка!
....Врядли его уже исправишь....
всякое в жизни бывает..
Первая мысль: До чего человек докатился. Считаю, что это самые слабые, у них нет воли и таких людей тяжело вытянуть из этой трясины. Им предначертано судьбою быть таковыми
Не дай Бог, так же как у вас, это ужасно страшно...
каждый сам распоряжается своей жизнь и подучает по заслугам...
Мне их просто жаль.
Бедный человек...
А мне всегда обидно. Вот почему таким человекам целые и руки и ноги, а они этого не ценят. А тут бьёшься как рыба об лёд, и всё ради чего?