Прочие дела домашние

Какие мысли посещают вас при мытья посуды?

желаю о посудамоучной машине
Ирина Букерма
Лучший ответ
Полинка Аверьянова быстренко приобрети эту самую посудомойку, пока эти Плохие Мысли при мытья посуды не засорили твою голову ;)
Одна мысль - НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУУ...
Ирина Шурмей
"Вот сейчас зашибу кого-нибудь" - такие мысли.
А тут как-то узнаю, что Агата Кристи самые кровавые убийства обдумывала, моя посуду, а потом в детективы свои включала. Может и мне потихоньку начать крапать детективы?!)))
о! я вообще обажаю мыть посуду!)) )
мысли посещают разные: обдумываешь чтобы таое приготвить н ужин, например, или что купить в магазине)) )
в-общем, это как в туалете (некоторые думают именно там) - думаешь обо всём и сразу!
нехорошие
а никакие!!! мою да и фсё!!!
Чтобы никакие гадкие мысли не возникали - совмещаю ненавистное мне мытье посуды с просмотром чего-нибудь интересного по ТВ. А когда включаю моего любимого Хауса - жалею, что посуда закончилась :)
Lazzat Lazzat
Хорошо, что я не женщина...
.я пою, посуду мыть люблю, и окна тоже
Настя Карева
Воду горячую отключили, а подключать не спешат. Вот я и матерю мысленно работников котельной и управляющей компании.
когда нет горячей воды- мысли о том, когда же ее дадут, а когда горячая вода есть- мою посуду, а мысли далеко....
Марина Дробот
Если бы была посудомоечная машина у меня, я бы за это время успела бы что то приготовить, а то время зря тратиться.
Как меня бесит мыть посуду!!!! 11
Aigerim Mukanova
Мою посуду- и мысли улетают, далеко-далеко. Только не дают домашние полетать. Вот и приходится о приземленном- как поменьше воды потратить, да и вообще о доме)))))
Агату Кристи при мытье посуды посещали мысли об убийстве, вот она и писала такие замечательные детективы.
как же меня все достало!!!
Карина Сафина
"Почему в мойке 5 чашек хотя живет только двое а гостей не было"
И Еще почему всегда грязной посуды всегда полно, хотя ее постоянно мою
Лариса Демина
"Если бы каждый кто ест или пьет чай мыл за собой ее бы было меньше. Я уже 1000 раз об этом просила.... и почему никто меня не слушает.... ")))
Когда она закончитса
меня больше не посещают.... купили посудомойку.
Немытой посуды у меня редко бывает много, так что ничего глобального обдумать не успеваю<)))приходят короткие мыслишки... ну и чего я из-за трех чашек то, кран открыла...)))
gone pox tayin dra hamar