Прочие дела домашние
Вечная проблема : мытье посуды. никто не хочет, купили посудомойку - теперь ругань , кому посуду составлять и вынимать
Морской Закон - посуду за борт!!!!
Покупайте разовую и проблема решится.
Ну это суметь надо--из мытья посуды проблему сделать!))))))
Svetlana Budanova
если я буду все делать и молчать - проблема изчезнет.
дааа, мне б ваши проблемы (
А вы так делайте - грязную ставьте сразу в посудомойку, а не в раковину, а чистую доставайте из нее, а не из шкафчика
Кто мудрее тот уступит...
Зря вы мойку купили, лучше бы на эти деньги купили кучу одноразовой посуды.
как же вы все ни себя ни друг друга не понимаете-если такая необходимость у вас уже проблема ...не позавидуешь вашим семейным отношениям
Svetlana Budanova
Вы правы ! как я хочу жить отдельно...
а вы купите козу.
Весело у вас! и у нас тже...
я фигею)))) ) ешьте из одноразовой
Вот вот. В семье у мл. брата мужа посуда стояла годами не вымытая. Купили посудомоечную машину. И что вы думаете? Посуда опять стоит не вымытая! Делайте выводы, господа.
Svetlana Budanova
хоть мы Вам и не родня - ситуация такая же.
Ну вы и лентяи там)))))
Svetlana Budanova
это точно. каждый считает , что больше всех работает.
да чего тут решать то? Один готовит, значит второй убирает. делов-то...
а может пластиковую покупать? или тогда будет проблема кому выбрасывать? ну вы же женщина, в конце концов, уж такие мелочи-то можно и самой сделать....
вообще работу по дому должна делать женщина тк мужа другие обязаности
в нашей семье я быстрее сама помою, делов то на минут 5,а нервов то ...
Nagletsi! Shodite v restoran ili zavedite uborshitsu
Svetlana Budanova
мы так мого не зарабатываем
График дежурства надо составить.)))))))))))))))
да засунте всю посуду в стиральную машинку.... и составлять ничего не надо.... и вынимать то впринципе нечего будет...
В таком случае можно: 1) под предлогом уйти из дома прогуляться или сказать о желании более приятного проведения времени, чем загрузка посуды в машину, 2) завести отдельную утварь и пользоваться ею и послать всех, 3) сказать, что машинка сломалась и тем самым заставить прочитать инструкцию и научиться пользоваться аппаратом, 4) или просто вежливо попросить и настоять на результе, добиться требуемого.;)