Прочие дела домашние

Вечная проблема : мытье посуды. никто не хочет, купили посудомойку - теперь ругань , кому посуду составлять и вынимать

Svetlana Budanova
Морской Закон - посуду за борт!!!!
Юлия Голубева
Лучший ответ
Покупайте разовую и проблема решится.
Ну это суметь надо--из мытья посуды проблему сделать!))))))
Svetlana Budanova если я буду все делать и молчать - проблема изчезнет.
дааа, мне б ваши проблемы (
А вы так делайте - грязную ставьте сразу в посудомойку, а не в раковину, а чистую доставайте из нее, а не из шкафчика
Кто мудрее тот уступит...
Сима Фимовна
Зря вы мойку купили, лучше бы на эти деньги купили кучу одноразовой посуды.
Оксана Юмашева
как же вы все ни себя ни друг друга не понимаете-если такая необходимость у вас уже проблема ...не позавидуешь вашим семейным отношениям
Svetlana Budanova Вы правы ! как я хочу жить отдельно...
а вы купите козу.
Мамина Дочка
Весело у вас! и у нас тже...
Ольга Н
я фигею)))) ) ешьте из одноразовой
Вот вот. В семье у мл. брата мужа посуда стояла годами не вымытая. Купили посудомоечную машину. И что вы думаете? Посуда опять стоит не вымытая! Делайте выводы, господа.
Svetlana Budanova хоть мы Вам и не родня - ситуация такая же.
Ну вы и лентяи там)))))
Svetlana Budanova это точно. каждый считает , что больше всех работает.
да чего тут решать то? Один готовит, значит второй убирает. делов-то...
а может пластиковую покупать? или тогда будет проблема кому выбрасывать? ну вы же женщина, в конце концов, уж такие мелочи-то можно и самой сделать....
вообще работу по дому должна делать женщина тк мужа другие обязаности
Нури Нури
в нашей семье я быстрее сама помою, делов то на минут 5,а нервов то ...
Nagletsi! Shodite v restoran ili zavedite uborshitsu
Svetlana Budanova мы так мого не зарабатываем
График дежурства надо составить.)))))))))))))))
Polina Semenova
да засунте всю посуду в стиральную машинку.... и составлять ничего не надо.... и вынимать то впринципе нечего будет...
В таком случае можно: 1) под предлогом уйти из дома прогуляться или сказать о желании более приятного проведения времени, чем загрузка посуды в машину, 2) завести отдельную утварь и пользоваться ею и послать всех, 3) сказать, что машинка сломалась и тем самым заставить прочитать инструкцию и научиться пользоваться аппаратом, 4) или просто вежливо попросить и настоять на результе, добиться требуемого.;)