Прочие дела домашние
Любовь к мытью посуды.
Если тут есть люди, любящие мыть посуду, пол и прочую уборку, напишите почему. Ибо лично я это все просто ненавижу1!!
Я люблю мыть посуду.
Я тоже терпеть не могу. А чтобы веселее было посуду мыть, купила светодиодную насадку на кран. Открываешь воду - и она светится цветными огнями
Эля !!!
Класс!
хотелось бы только одного - чтобы эта кухня была ТВОЯ, как то не везло мне, постоянно лезли с указаниями или советами
Мне не нравится жить в грязи, потому беру и делаю.
А для посуды давно придумали посудомойку.
я люблю мыть посуду. но не люблю мыть пол. люблю протирать тряпкой столы и прочие ровные поверхности.
Tolkin Orazaeva
От точно - это прям бзик какой-то! Чтоб никакая пылинка не приземлилась!
Я люблю. Ненавижу готовить. Женщины делятся на кухарок и уборщиц. Я-второе.
Любовь Исаева
Поддерживаю)
В нашей семье спокойно - кто первый встал с чистой тарелкой, тот и смотрит, у кого
ещё посуда... Тот и моет. И в чём вопрос?
Люблю мыть посуду разбирать чистую посуду и мыть окна
Я все люблю что делаю.
Ненавижу мыть полы и протирать пыль, переставляя всякую хрень с места на место. На глажку вообще давно забила, кому надо пусть тот себе и гладит.
По сравнению с выше перечисленным, мытье посуды и окон ещё более менее терпимо для меня.)
тоже не люблю
женщины делятся на 2 основные группы: одна- любит готовить, но не любит убирать, другая - наоборот. Лентяек не беру в расчет
Любовь Исаева
"Есть женщины кухарки, и есть женщины посудомойки" )))
любящие работают по профессии, остальные просто делают, чтобы не зарасти в грязи
я не люблю, но я люблю чистоту, чтобы в доме пахло свежестью, а на кухне - чем нибудь вкусным. поэтому чищу, мою, убираю.
Мне нравится чемнить занисатбся
То, что не любишь - это нормально. Просто нужно делать необходимые вещи без всякой любви.
Гораздо хуже когда любишь. Это уже симптом серьезных психических заболеваний. Например обсессивно-компульсивное расстройство.
А вообще всему должна быть мера.
федорино горе
Не думаю, что найдутся такие люди. Потому что есть много интересных занятий, а на мытье уходит много времени, очень устаёшь ещё и от монотонности. Но надо, в грязи сидеть не хочется.