Прочие дела домашние

здрасти!:))) Вас часто грешные мысли посещают?:)))

Здрасти, тёть Ёжка ! )))
Ну, что Вы ...какие грешные мысли могут быть у меня ...ангела ...практически ...)))
Людмила Гращенкова(Горяная)
Лучший ответ
Часто!!!! Но редко остаются... Обидно))))
Dk Piter
Да посещает кто-то. А вот грешные или нет в темноте не разобрать::))
Ирина Гулина
не не посещают сейчас-три поселились на совсем других не пущают)))))))))))))))))))))))))))))
Elena Avramenko
привет, бабуля....: -))) да, вот как раз такая мысля посетила.... куда пойти, куда податься, кого найти, кому....: -)))
Таня Емашева
Буквально сегодня хотела грешным делом кошке хвост оторвать, она зараза такая залезла на стол и свистнула целую рыбину. хотя рыбина больше её в 2 раза!!! Тварение Господнее надо прощать подумала я, хвост остался на месте а вот тапочком я её отходила!!!
Слава богу, часто. Но меня больше беспокоит, что делать, если даже грешные МЫСЛИ перестанут посещать?
Азалия Хегай
бывает такое ))
Лиза Комарова
Знаете, как ни странно, но посещение меня грешными мыслями прямопропорционально зависит от наличия во мне лишних килограммов: больше килограммов - меньше грешных мыслей и наоборот.
Изредко бывает
Manzura Hamitovna
а как же ведь мы живые люди
Ога. Каждый раз, как думаю о Эмме Ватсон или МОЕЙ подруге
В жизни стараемся быть приличными, так что только и остается как в мыслях быть грешными!
бывает разок другой в месяц
Да, и очень часто, даже во сне ночью. Стыдно...
Ангел !!!!
примерно раз семь за день в зависимости от настроения или убить кого нибудь или кому отдаться
Gulayym Jorakulyyewa