Прочие дела домашние
тем кому за 40...часто ли вас посещают мысли о смерти? Касаемо меня то...
бывает.... хотя я по натуре оптимист.... всё думаю"если что, то как дети без меня будут? ","Дай Бог мне, детей вырастить"и т. д. А как у вас сэтим дело обстоит? Или мне пора попить, что то успокаивающее... ха-ха...
это как говорят многие кризис тем что 40 и дальше - жизнь многих достала
мысли то разные приходят да вот без моей поддержки не вытянут мои родненькие - не могу я с ними так поступить
Юлия Константиновна Кондрашова
и у меня так же....спасибо!
Не актуально мне.
Помирать все равно придется, какой смысл думать об этом. )
Часто в последнее время. Даже не о самой смерти, а о её преддверии...
Пейте успокаивающее. Помереть не так-то просто!))
Никогда. У меня ещё не только родители живы, но и моя бабушка! Ей скоро 86 лет.
Я не только детей хочу вырастить, но и внуков, а может и правнуков.
Да, бывает. Тоже думаю об этом периодически.
именно дума о том что без меня будет делать моя дочь кто ей без меня поможет не дает мне возможность даже мечтать о смерти.
Кто то сказал-незачем бояться смерти. Пока мы есть её нет, когда она придёт нас уже не будет.
Если Вы не атеист то найдёте смысл и в смерти
Меня с рождения такие мысли посещают и очень часто, хотя мне еще далеко до 40.
Это нормально, Вам не все равно что с детьми будет Просто следите за собой без фанатизма и радуйтесь жизни
Все когда-нибудь об этом задумывались.. . Особенно, когда часто смотришь телевизор.. . как-то нагнетает.. .
Я тоже по натуре оптимист, и мне еще не за 40, но бывают и такие мысли...
Юлия Константиновна Кондрашова
телевизор не смотрю...и даже не включаю его как фон....
а мне ещё и 40 нет, а мысли уже есть Но больше не смерть страшит, а болезни и немощность.