Есть высшее Мед образование. Усовершенствование регулярно.
Меня всё устраивает.
Прочие дела домашние
Вопрос для тех кому за 30 ..) Вас посещают мысли об образовании? Речь не о курсах, а о в/о: первом, втором..
Меня не посещало.
нет, не посещают. мне моего среднего специального вполне хватает. нынешнее в/о, особенно заочное, это перевод времени и денег. а ни того, ни другого лишнего у меня нет.
нет.... мне ужО достаточно....
Высшее образование получила ещё в 23 года. Сейчас мне 36, хотелось бы чего-нибудь другого, но останавливает слабое знание языка.
есть ВО, а мысли посещают как раз не о втором ВО, а о курсах, пройдя которые ты сможешь натурально поднимать бабки, которые валяются на земле.
Курсы фото, курсы для индустрии красоты. Это ж так занимательно и интересно!
Я бы не против, но нет ни денег, ни времени, ни в планы это толком не воткнешь на ближайшее будущее.
У меня их два, полагаю, что достаточно. Тем паче, детям скоро поступать)
Нет. Никогда не любила учиться.
-Девушка, вы учитесь?
- Нет, я уже умею! !
Уже нет, второе высшее получила в 40
ВО уже есть. как раз посещают мысли о курсах. И я их осуществляю.
Мне скоро 30, посещают такие мысли, да думаю поздно уже, наверное, да и не потяну все и дом, ребенка, учебу. А так хотелось бы поучиться)
Нет
У меня их уже 4 шт, из них 2 высших, куда ж еще.
мне не за 30, но мысли постоянно посещают!
ага, посетила.. .
закончила этим летом.
первое есть. Учиться уже не хочу.
Отбросьте все сомнения и вперед. Я очень жалею, что не получила высшее. Даже если в 35 поступила - отучилась бы уже.
у меня есть вышка. вторую не хочу
эх, а я б махнул учиться, в магистратуру не пошел - там очное обучение, а вот на второе высшее - с радостью бы.