Прочие дела домашние

Вопрос для тех, кому за 30;))

если бы в детстве у вас был комп, учились бы намного лучше или....;)
Людмила Онищук
Людмила Онищук
30 336
Не знаю, как насчёт успехов в учёбе, а занятия спортом, туризмом и творчеством пострадали бы очень сильно!
НП
Надежда Плющ
63 684
Лучший ответ
Нет, не думаю. Я много читала, набиралась систиматических знаний. Нынешние дети легко управляются с техникой, но совершенно безграмотны (почитайте вопросы тех, кому меньше 20, зачастую там ничего понять невозможно) . Они скачут по инету, выхватывают куски, вот и не могут выразить письменно свои мысли связно. Меня поражает, что молодёжь задаёт здесь вопросы, ответы на которые даже я легко могу найти с помощью поиска.
ЮК
Юлия Казиева
85 641
Когда училась в школ у меня была бабушка... очень экономная... она бы мне не дала держать комп постоянно включенным.. Я училась очень хорошо.... а с компом у бабушки под мышкой я б училась также))))))
Я и так хорошо училась.. . С компом было бы интереснее жить.
Элла Рыльская
Элла Рыльская
85 159
Людмила Онищук вы тоже не видите связь?:))
не думаю, что это как-нибудь бы повлияло в ту или другую стороны
я бы ваще бы не училась бы .
Боюсь, что училась бы хуже. Поэтому детям ограничиваю время на комп.
На учёбу у меня времени уже не оставалось бы ...

Мне только что подумалось.... да современным детишкам памятник надо ставить, они же кроме как по интернету лазать ещё и учиться успевают...
SM
Saule Musaeva
34 486
Да
NH
N H
23 996
да нет училась бы так же.... комп ни комп.... интернета то не было....
Я бы не познал столь красивых девочек в свое время
я и без компа отличницей была и в ВУЗе и в лицее, куда уж лучше?
Тогда бы Евгения Онегина наизусть не знали, и белых стихов М. Горького тоже, черт бы их побрал)))
не думаю, потому что это зависит не от компа а от родителей.
Наташа Сойка
Наташа Сойка
7 963
София Горщенко как раз зависит от компа(учеба)
не только учился бы лучше но и жил бы сейчас по-другому))
Д*
Дианочк@))))) *
7 456
при такой возможности - получать столько информации по любому вопросу, конечно знаний о МИРе было бы больше, да и о жизни- при такой возможности общения
если бы в детстве был комп это изменило бы только одно графу национальности в свидетельстве о рождении
Юлия Виляева
Юлия Виляева
2 569
Не вижу связи
Людмила Онищук это не страшно:))))
у моего папы на работе в то время уже был комп, так мы с братом ездили туда по ночам в папину смену и играли всю ночь)))) ) Если бы был дома - естественно, никакой учёбы))))))
если бы у меня был комп то я бы уже хакнул банк отсидел и был бы алигархом . хорошо что мы жили бедно . потом нас обокрали. у нас не было даже хлеба так мы масло на колбасу мазали и ели . а что кушать то охота
гении были и без компьютеров.
Людмила Онищук вот именно БЫЛИ!;))
наверно была бы умней но опять не по тому уровню. Учебная программа мало кого интересует просто так если в свободное время .
да учились бы лучше сейчасне зря вшколах есть информатика
Училась бы так же, всё зависит от человека, как ответственно он подходит ко всем делам.
было бы намного интереснее учиться... на многие вопросы нашлись бы ответы в то время...
*наталья *
*наталья *
123

Похожие вопросы