Прочие дела домашние
Вопрос для тех, кому за 30....если бы в детстве у вас был комп, учились бы намного лучше или?...:-)
Не знаю даже.. Меня не напрягало в библиотеку ходить за материалом для рефератов или ещё чего, наоборот--прикольно)))
* * * Masha* * * ....)))))))))
Даааааааа... Я тоже много времени проводила в библиотеке, нравилось мне. Бывало пойду с подругой к сочинению готовится, наберу критик - там абзац, там абзац, и такое умное творение получалось ))) А потом в ход шли всякие энциклопедии и журналы всем в то время не доступные, типа Бурда, Ровесник и т.п. - из библиотеки такими просвящёнными выходили - жуть, а потом на гульки, с "толпой" делится новыми познаниями. Класс! И в то время так поступали почти все. А сейчас - зомби, а не дети...
Я и так училась хорошо))))
понятия не имею... как можно это преположить, жизнь была совсем другая....
еще хуже)) ) хоть бы и дома сидела, но вряд ли за уроками
Трудно представить.. . Наверное, не хуже, чем было, а училась я нормально, чем отвлечься и так хватало, меня дома практически не было, всегда чем-то своим занята была. Трудно себя представить сидящую целыми днями за компом ))) У меня правило: сначала сделай дело, потом занимайся чем хочешь. Я и младшего сына, который сейчас в колледже учится, заставляю так делать.. . правда не всегда получается, нужно гаркнуть хорошенько раз на пятый - бросает всё и садится за учебники.
сочинения бы качал.. . не парился часами писать про совершенно паралельную мне хрень.
Думаю.. нет. . хуже бы училась.)) Потому что всё, всё есть в интернете и думать, практически на надо.
Но в принципе, я в школе училась хорошо....
думаю, это не зависит от наличия компа. у моей дочки до 10 лет не было компа, хотя могли бы ей купить, у всех в классе уже был. она как была с 1-го класса лтличницей, так и после приобретения компа и осталась ею же. уже 8 класс. а я училась на 4 и 5. и колледж с отличием закончила. правда институт бросила.
Зависла бы наверное в чатах и компьюторных играх, а уроки бы списывала в нете: -) Нет хорошо его не было, сейчас хоть ничего не отвлекает :-)
Куда уж лучше, итак отличницей была)))
Однозначно! Алгебратор бы скачала!