Прочие дела домашние
Вопрос к тем кому за 30 ...
Хотелось бы вам сейчас вернуться в 80-е годы или вас больше устраивают условия жизни в текущие годы?
Ах, как хочется вернуться. .
Ах, как хочется ворваться. .
В городок. .
(с) песня
Ах, как хочется ворваться. .
В городок. .
(с) песня
вернуться не хотелось бы, но ностальгия бывает, даже во сне снится это время
Иногда вспоминаю то время, не скрою)))))))))) ) Но это ведь свойственно почти всем людям))) ) Но вот вернуться... Наверное, нет. Только в мыслях.
нее) ) не хочу) ) мона я тут останусь?)))))))))
Женечка Андрюшина
оставайся)) всё равно тебе туда не отпущу))))
Сейчас, возвращаясь домой с работы, я забегаю по пути в магазин и покупаю все необходимые продукты для приготовления обеда, себе и больной матери, которая не выходит из дома.
В достопамятные 80е, я не нашел бы ничего, кроме чёрствого хлеба.
Вечером, продуктов уже не было, а мои сотрудницы, в обеденный перерыв, обегали высунув язык, все близьлежащие магазины и хватали всё, что попадалось, а потом делились и менялись друг с дружкой, чтобы было им, чем накормить семью вечером.
Ни за какие коврижки, я не хотел бы оказаться в тех условиях сейчас!
в совки я не желала бы вернуться даже врагу заклятому, я всем довольна
ностальгия осталась конечно.. . но это скорее по детству.. . хоть и жить тогда спокойнее было, зато сейчас веселее!...)))
Нет не хотелось бы... вот оставить бы все как есть сейчас.... хотя.... в будущем может быть еще лучше-)
Нет не хотела бы...
я не думаю о том, чего вернуть нельзя. Каждый возраст и время хороши по своему.
нет, мне лучше тут.
Меня текущие годы вполне устраивают, бурно так текут, но интересно)))))).
Вернуться - нет, не хотелось бы, хотя ностальгия по 80 есть - это же мое дество.
нет, не хотелось бы! С современным техническим обеспечением (компьтер, микроволновка, стиральная машина автомат, памперсы для ребенка и всякие прибамбасы) вернуться к телевизору "Березка" и катушечному магнитофону, который весил больше 10 кг? Нет, не хотела бы.
Меня в полне устраивает настоящее время))))
Не хотелось бы. Сейчас у меня возможностей больше.
Всему - свое время...
хотелось бы.. .
да только невозможно ((((
Вернуться невозможно, да и желания нет . А насчет того, устраивает или нет, изменить ничего нельзя. а значит надо жить.
Меня сейчас не очень устраивает... .
Вернуться можно.., а надо-ли.?
а свою ауди туда можно взять?
Оленка Гребенюк
Может быть вам и компьютер с Интерентом захватить?
"А не нужны ли вам, ключи от квартиры, где деньги лежат!"
Остап Берта Сулейман Ибрагим-Бнедер-бей.
КЛАССИКА.
Любовь Калугина
кое-что я бы тоже взяла из этого времени....))))
вернуться нет.. . хотелось чтобы сейчас было, как в 80 ))
Хотелось бы. Но только из-за того, что в те годы я был моложе. А к очередям за молоком и колбасой (про водку и пиво вообще молчу! ) возвращаться не хочу. И к единообразию мнений возвращаться не хочу. Сейчас, кстати, к этому пытаются вернуть страну.
Единственное о чем я действительно жалею- так о своей стройной фигурке в те годы....
а мне тогда жилось не хуже, чем сейчас, а в чём-то даже лучше. так что мне всё равно...
Нет не хотелось. Единственно, что мне хотелось бы это сбросить годков 10. И больше не стареть
Ни шагу назад ни шагу на месте, а только вперёд и только все вместе !!!
хотелось бы... почему-то...
Наверное - ДА, но не на всегда, а так - в гости, молодость вспомнить. Исправлять ничего не стала бы, ведь здесь исправишь, а там покарёжишь. А условия?!!! Мы их сами создаём, чего уж жаловаться.
Скорее да, чем нет!
мы вообще родились не вто время и не втом месте, а можно в 80-е но не в ссср вернутся, эти пальто в клетачку не навижу и сапожки войлочные пол города в них топало
Боюсь задохнуться там от несвободы и убогости
нет, сейчас возможностей больше..