Мы оба следим и ухаживаем за собой, мне лет 30 дают, мужу около 45.
Мне 32, мужу 51.
Прочие дела домашние
в вашей семье, кто более моложаво и ухоженнее выглядит, супруг или супруга? (вопрос, конечно, тем кому за 30)))))))
Муж выглядит на свой возраст, а я моложе своего)))
Я вот честно не могу сказать, мы ж каждый день друг друга видим, это надо у посторонних людей спрашивать.
Но то что нам с ним животики не мешало бы обоим убрать, это даааааа))
я, ибо ему пох, как он там выглядит (хфилософ хренов он у меня) ну и разница в возрасте приличная.
Муж высокий и красивый- МС по тяжёлой атлетике.. А знаете, его из " штанги" почему выкинули- неперспективный- ноги слишком длинные ...Я -(так себе) - аватарка моя трёхлетней давности, но хочется верить, что я ваааще не изменилась... Как-то мы с мужем "одна сатана" ...
жена конечно. ))))))
Я выгляжу моложе.
папе 58 выглядит на 50..
маме 48.. выглядит на 35 (ей на работе так говорят) да и мои знакомые не верили что это моя мама.. . она даже ниже меня ростом.
Я! У нас разница в возрасте 4 месяца, но муж совершенно седой. А у меня пока седых волос считанные единицы.
моложе выгляжу я)) ) и намного... хотя только на 4 года младше мужа
Я выгляжу старше мужа.
йа! ибо мне 26, а ему 42. Хихи
Мы оба-просто великолепны!! ! 60 и 65!!! 65-это-я!!!
Я старше на год, но выгляжу моложе. Я слежу за своим здоровьем, питанием, делаю зарядку и т. д. А он не очень, только собирается.
я старше мужа, недавно начальник попросил, чтобы я больше не собиралась в декрет, и очень удивился, узнав, что мне 37, думал - не больше 30 и боялся, что собираюсь в декрет. Думаю, что выгляжу на уровне - не старше, очень стараюсь.
мы с мужем оба не выглядим на свой возраст, он меня старше на 9,5 лет.. . выгляжу я моложе)))))
Одинаково!
Я старше мужа на 5 лет ( 35-40)....
Нашу пару оценивать в разрезе вопроса лучше, конечно, со стороны, но, думаю/надеюсь, что, по крайней мере, я не выгляжу старше-прикладываю для этого достаточное количество усилий!)))
Мохира Рахматуллаева
Вы отлично выглядите!) Не подумала бы что вам 40.
))))Мне за 30, мужу до 30....Я выгляжу моложе!!!)))
Мы оба выглядим на 25... Нам уже давно за 30!!!!
Муж выглядит лучше, т. к. по его словам, он публичный человек и работает лицом (по профессии учитель).. Ему 40 ...