Прочие дела домашние

Как часто в вашей семейной жизни вас посещала мысль, что хорошо бы развестись?

Бывает. А потом подумаеш, кому ты нужен???? И все продолжается.
Резеда Мухаметдинова
Лучший ответ
за 34 года---68 раз минимум
Ещё одна... Просто сегодня уже отвечала. Раз в месяц точно разводимся, раз даже всем объявили (лет 5-6 назад, сын сильно плакал) . Так уже 23 года (ещё до свадьбы начали) . Теперь тупо посылаю "к маме", она брательника младшего, 38 лет, содержит, пусть и этого под крылышко, на пенсию позьмёт. У неё квартира большая- 3-ка, а у меня всего 2-е двушки (одну мои родители моему сыну как бы завещали, на мне).
Alua Serikbaeva
Alua Serikbaeva Во, блин. Месяц точно никуда не посылала.
Ни разу.
за 9месяцев беременности раз 100 т. к муж бесил жутко тем что хотел мне во всем угодть. А если не считать беременность, то один единственный раз за 10лет брака
Убить хотелось, развестись ни разу!
бывает иногда
ежемесячно. Да что там- каждую неделю.
Разводился, и не один раз!
Никогда не приходила в голову такой мысли. Даже когда разводился и женился по новой - даже тогда не хотел этого делать.
как только так сразу
Ain Amangali
Постоянно после долгих выяснений отношений с мужем!!!
Посещала?? ? Она и сейчас посещает! Пару раз в год - точно! А убить - ни разу.
за два года ни разу.
За 8 лет ни разу.
бывало!! ! но разум побеждал
В 1браке посетила через 12лет через 3года развелась. Во2 браке не посещает .
Ольга ***