Прочие дела домашние
Вы любите свою работу? С каким настроением идете на работу? Кем работаете?
Мастер отдела наладки (отопление и гор. водоснабжение) . Можно сказать, что люблю, потому что это очень интересно, распределить тепло по всем потребителям равномерно, придумывать новые схемы подключений и т. д. А вот с народом тяжело (у нас в КЗ владельцы квартир сами отвечают за внутридомовые сети) , вот и приходится обьяснять бабулькам, что надо менять их ржавые дрявые трубы. Зато когда они потом благодарят за тепло - очень приятно. Еще ходим по подвалам, выясняя причину недогрева. Даже беременная ходила)))
Да. С рабочим. Ком. тайна.
Люблю, ходить никуда не нужно, из дома работаю.
Переводчик.
Не очень... работаю в ломбарде ревизором, в любом случае, это лучше, чем просто ювелиром я работала.. .
Менее пыльная и по деньгам так же. А настроение моё не от работы зависит)
Люблю работу (архитектор), но сейчас в декрете сижу! Никуда не ходить тоже люблю))) ) от того... Утром с отличным настроением!
сейчас не люблю, токсикоз жить не дает. да и спать днем хочется.
С креативным.
Да люблю)
работаю инженером строителем. сейчас коллектив не очень, но в сезон очень люблю свою работу - воплощать в жизнь то что нарисовано на бумаге! ! или ремонт - делать жизнь людей лучше))))
Ненавижу свою работу. Жду не дождусь декрета, и ну ее к черту. Работаю в суде секретарем судебного заседания.
работа нравиться, настроение - когда как... а работаю менеджером по продажам (полиграфия, сув. продукция. ) но скоро придется уходить ...В ДЕКРЕТ!!!. ура...
Работу люблю!! ! Я врач!! ! Но сейчас с малым дома (по уходу до трех лет) . По работе соскучилааась!!!
Люблю.
Если от руководства не поступают невероятные задания, которые должны были быть выполнены "еще вчера", то просто счастье!
Техник.
Я очень люблю свою работу, поскольку я к ней шел долго и на старости лет к 40-ка годам получилось. Люблю работу и свободный график. Я независим ни от кого. А кем я работаю ...
Lyazzat Zhasulanova
начальником, директором , бизнесменом?
Работу люблю. Но идти не хочется. Я ветврач.
работаю программистом.... иногда хочется на работу иногда не хочется.... ну работа нравится)