Как долго на "этом месте"?
Газпром, Лукойл...каков шанс устроиться "без блата", как думаете? ))
Прочие дела домашние
Нужно ли любить свою работу? Вы получаете удовольствие от своей работы?
думаю, что в "Газпром" и т. п. места без блата могут только хорошенькие девушки с модельной внешностью и дипломом "вышки" на ресепшн попасть ((( Ну, или топменеджеры с опытом работы в заграничных холдингах, как вариант.
А моя работа мне нравилась (на "скорой"), только сейчас я на подобный экстрим не соглашусь)
Любое дело, которое делаешь с душой, становится любимым.
Если бы мне не нравилась моя работа, вряд ли я бы продержалась на одном месте более 25 лет.. . Но работаю я не в "Газпроме" и не в "Лукойле", а в роддоме неонатологом...
Лучше конечно любить Если получается зарабатывать И если она в пользу человечеству
Как не странно мне нравилась моя работа))) хотя я работала не по профессии)))
От своей работы я получаю только хорошую зарплату, а уж от нее, собственно, получаю удовольствие.
К сожалению ничего общего ни с нефтью, ни с газом.)))
Работу люблю. На одном месте - 19 лет.
Трудоустроиться Лукойле можно, но смотря кем.
прежде чем туда устроится, надо послать анкету и смс за которое надо заплатить 1000 р) ) Люблю день зарплаты. получаю удовольствие))
немного получала
с любовью в работе жизнь радостней..
На работе нужно получать зарплату, а удовольствие - дома.
нет, работе отдаваться полностью не надо. ты в нее всю душу вложишь, а тебя, раз и сократили
Иногда, в день зарплаты.
На заправку, без проблем.
Это ужасно, когда только ради денег. Такая тоска...
Да, любить свою работу ОБЯЗАТЕЛЬНО)
Вы должны получать "Наслаждение", что-ли: ) Потому что нужно жить так, чтобы все нравилось. относитесь с душой к тому, чем занимаетесь
Обожаю свою работу. С детства была мечта работать в дет. саду, там и работаю, уже 13 лет и менять ее не собираюсь. По ходу работы нашла еще кучу плюсов для себя) )
В газпром, лукойл.. . без блата.. . смешно)))