Счастливые люди тут в основном собрались.
А я нет, не получаю никакой радости от своей работы, мне уже всё там противно. Каждый день туда тащусь и плачу. Дошла до ручки. Уже как в фильме "День сурка" порой хочется с собой что-то сделать.
Живу в моногородке, где всё рушится и никакой работы нет.
Прочие дела домашние
Вы от своей РАБОТЫ получаете УДОВОЛЬСТВИЕ?)
Севиндж Абдуллаева
кем вы работаете,если не секрет?
Огромное! :)
да, мне повезло
Удоволствие по полной
Я на пенсии, удовольствие огромное имею!
Огромное и каждый день.
абсолютно никакого удовольствия
несомненно
Вполне..
От работы я получаю деньги, а это огромное удовольствие.
Работа без хорошего заработка не может приносить удовольствие, как бы она тебе не нравилась.
Да. Даже первый год почти даром работала.
Есть такая формула счастья: утром хочется на работу, вечером хочется домой.
Всем этого желаю
Безусловно, потому, что моя работа приносит людям радость ))
От своей работы получают удовольствие миллиардеры и эксгибиционисты. У них нет в жизни другой радости!! ! Идет катастрофическое расслоение нации на "жирных" (хотя с виду он бамбук сибирский) и "голых" (хоть и в робе)
Представьте себе, работа круглосуточного аварийного диспетчера в домоуправлении и куча вечно недовольных жильцов или просто тех, кому нечем заняться (лишь бы кого нибудь подоставатть) . По-моему, ответ сам напрашивается....))))
Безусловно!!!! Довольна всём! На работу хожу с большим удовольствием!
да!!! и причем огромное!!! я МАМА, ЖЕНА, ЛЮБОВНИЦА, ПОВАР, СЕКРЕТАРЬ, ПСИХОЛОГ, УЧИТЕЛЬ-ВОСПИТАТЕЛЬ, УБОРШИК, ПОСУДОМОЙКА.... короче я домохозяйка... и вместо заплаты я получаю любовь, поцелуи и уважение сових мужа и сыночка!!! о другой работе я и не мечтала!!!
Получаю огромное удовольствие, когда понимаю, что рабочий день закончен. Настоящий кайф!!!