Прочие дела домашние

Вопрос тем, кто вышел на пенсию. Вы получаете удовольствие от того, что можно не ходить на работу?

Обалденное!
Юлия Самарина
Лучший ответ
Конечно получаем. Правда подъём по-прежнему в 05.00, да и дачу купили только в этом году, через 20 лет после выхода на пенсию.
Анжелика @@@@@@@
Всё лето?
А зимой?
У нас пол-года лето,
пол-года зима....
Елизавета Герасимович а я три раз неделю в фитнесклуб хожу
огромное удовольствие!!!
но особенно от того, что вставать не нужно и не видеть отдельных идиотов на работе ))
я на пенсии ОЧЕНЬ давно, так как рано вышла по службе ( а то, что потом подрабатывала 10 лет работая на себя и за работу и не считаю),
пенсия - это лучше время моей жизни )!
мне до этого вожделенного момента аж 9 лет ещё. и то, скорей всего, останусь работать, только в меньшем количестве, чем сейчас.
да, уже пятый год. Счастье, ух!!!!
Котэйка )))
да ну что ВЫ - спать очень быстро перестает хотеться, ведь высыпаешься и устаешь меньше Фитнес можно и так успеть На пенсии, но работаю частично и когда не надо идти на работу - очень радуюсь
????????? ???????????
Удовольствия без работы не получаю. Вволю не сплю, ненавижу готовку, фитнес мне и не снится, дачу давно продали и уже не путешествую.
Это не ко мне вопрос, но у меня впечатление создается, что вовсе нет! Знаю пенсионеров, которые идут работать даже если есть накопления+пенсия.
Юлия Смирнова
На пенсии шестой год. Не работать нет никакой возможности. После уплаты ежемесячных платежей остается тыщи 4. Какие путешествия?
Я работаю и пока не собираюсь уходить. Воемя есть, деньги не лишние, да и дача не моя история)
реально кайфую
пенсия с 2006 года
а работу я свою дико ненавидела
так что пенсия для меня это ну просто рай!!!!
Елизавета Герасимович я тоже ненавидела свою работу. Она была мне навязана ситуацией 90-х годов. И надоело кланяться дебилам и хамам.
Мне доставляет удовольствие ходить на работу, а не дома сидеть. Дома с ума сойдешь)) Кастрюли, пылесосы - не мое.
Dariga Paraxadova
Если денег полно то да.
Елизавета Герасимович не полно, просто хватает на скромную жизнь
Вы меня прям растравили...
Хочу на пенсию....
Natalya Pusko
пробовала сидеть дома. телевизор, холодильник, телевизор, холодильник.... нашла работу. мне повезло: хороший коллектив, обращение только на вы. сейчас я намного счастливее, чем двадцать лет назад
Пенсия это хорошо, но с осени по весну скучно... у меня работа была классная с сентября по май. Летом отпуск.... такую хочу найти...
нет
мама и папа продолжают работать
потому что пенсия равна квартплате, на нее не выжить
Татьяна Чайка
У нас пенсионеры работают
нет, на работе лучше было, а на пенсии скучно.
Ирина Xxx
Елизавета Герасимович У Вас творческая работа была?
Маншук Байхаданова а чего вам на работе лучше было
у вас график свободный был?
начальство хорошее
коллектив хороший?
Мне нравится. Но я на дому работаю, как и раньше.
Оля Шахова
И ходить голыми по квартире наслаждаясь видами живота и спины)
Nyancat Даша =)
они получают удовольствие от того.. что им приносят на дом деньги.. и при этом они не напрягаются..
Елизавета Герасимович На дом деньги никто не приносит. На карту кидают
Маншук Байхаданова а я на свою Почту России хожу пенсию получать
АГА ОЧИНЬ ЖИВУ С БАБОЙ ЗИНОЙ НА СВАЛКЕ ЗА 1000 В МЕСИЦ. НЕ ЗРЯ РАБОТОЛ 50 ЛИТ)))) ЫЫЫЫ)))