Прочие дела домашние
Вы часто ходите с родителями в рестик? Это "обязаловка", или получаете удовольствие?
Моя мама - супер fashion! я обожаю с ней ходить).
в детстве практически не ходила, с детьми в СССР особо и не разрешалось посещать рестораны.
Мы ходили по гостям, родственникам и друзьям родителей. И те приходили к нам. А вот по столовым ходила часто с подругой, совминовским и обкомовским, у нас и талоны были.
Сегодня детей, разумеется, берут, другое время, в ресторанах и детские стульчики для совсем малых стоят.

Родителей моих давно нет... Ходила регулярно, 1 или 2 раза в месяц, с внуком, когда ему было 18-19-20 лет). У нас это было уже нечто вроде ритуала. Но я удивлялась, не стыдно ли ему с бабушкой ходить. (На мой вопрос об этом он только рассмеялся...). А я очень любила просто поговорить с ним о том, о сем... Мне это было в радость. Видела, что и ему интересно со мной поболтать. Потом он уехал в другой город, и теперь мы видимся нечасто, только когда он приезжает, по телефону разговариваем...
А, по- русски вы умеете разговаривать, писать, читать? Если умеете, переведите ваш бред .
редко, маме уже тяжело куда то ходить.
для меня и неё удовольствие ..
я еще и спою там, в её честь ))
для меня и неё удовольствие ..
я еще и спою там, в её честь ))
часто не получается, мы живем далеко друг от друга.
Но когда она приезжает ко мне, ходим ежедневно куда то, покушать перекусить или в кондитерскую захомячить что то сладенькое
когда я приезжаю к ней тоже, но реже.
конечно удовольствие, я обожаю маму.
когда я приезжаю к ней тоже, но реже.
конечно удовольствие, я обожаю маму.
Моя мама уже 11 лет как из дома не выходит.
Людмила Каткова
Соболезную.
Оказывается, ресторан это рестик... М-да... Если бы не комментарии, не догадалась бы.
Мы дома готовим неплохо.
Людмила Каткова
Моя мама вообще повар в элитном ресторане. Это просто отдых.
Я за свою жизнь, ни разу не ходил в ресторан. Максимум ходил в кафе, несколько раз. В ресторанах слишком маленькие порции, а мне - здоровому мужику, нужна плотная пища. Я могу купить продукты, которые подают в ресторане, за свои деньги, и в гораздо больших количествах. Хорошо, что пока ещё, у меня на это деньги есть.
Fashion это вроде фашизм
Людмила Каткова
fascism