Прочие дела домашние

Часто ли вам встречались люди, умеющие жить в радость, получать удовольствие от жизни не во вред другим?

Я такая) младшая такая же к счастью,пока ее другие родственники не испортили...
Рано Соловьёва
Лучший ответ
Часто
Нет, в моем окружении на протяжении всей жизни я единственный, кто так живет.
Встречал людей, которые откровенно плюют на других людей, притесняют и так далее, лишь бы самим хорошо жилось... встречал и наоборот тех, кто на себя забивает ради других.
У меня получилось добиться баланса лишь за счет сочетания безэмоциональности и амбициозности, что как бы в своей основе является несовместимым.
Да мне часто встречались,вот например знаю семейных женщин которые ходят в танцевальную студию,шьют костюмы,выступают и им очень весело и хорошо.
Karina Quot
Да большинство
Остальных стараюсь не замечать
вообще это я
Да.
Юлия Валовик
Каждый день.
Каждый день встречаю родную сестру. И кроме нее иногда вообще ничего не замечаю, слишком много внимания она требует.
Не во вред другим?) Это как?)) А как же "Сделал гадость - на душе радость?")))
Климовичская Дюсш Это вопрос выбора) Ну или желание отплатить за полученную ранее гадость)

Как поживает кот?
Да
Зоряна Happy
Постоянно
Таковые есть, но мало.
не , я встречал только веселых даунов из за которых потом страдал
Таня Лагутина
Их не очень много, но они потрясные
а стрелять по людям - это ведь не во вред другим?
Мистер бист, да и в общем часто такие люди бывают.
Не знаю , но однажды когда я шла , я видела у магазина пару , мужчина и девушка и от них веяло позитивом и каким-то энтузиазмом к жизни именно в тот момент. Я их запомнила и про себя отметила . помню до сих пор) более ни у кого такого не ловила.
Не часто