Прочие дела домашние
Зачем мне ЖЕНА если можно просто жить с женщиной и получать удовольствие?
А главное, такой вариант тебя не оставит при разводе без трусов.
если она тебе даст получать удовольствие бесплатно. МОжет иной раз жену то проще завести и развести, женщина сразу активируется--я --жена, не просто так, теперь буду с радостью обслуживать своего законного, у нас же всё общее. ТО она просто носки стирала его--это не интересно, а когда жена прыгает перед своим--это даже приятно ей становится, все готовы прыгать, лучший кусочек--его, а под старость (после 50ти) его ещё за ручку водить по лпу, безумного. Она- ЖЕНА! ЭТого оч много, поверьте проф. опыту. Любовницы и те кто просто---им такого счастья не надо, деньги не приносишь, неудобен, возбухаешь--под зад коленкой из своей квартиры
Надо же, ты больше не татьяна дворецкова?
А стиль и грамотность всё те же.
Это ты у неё спроси
Нужно еще женщину найти, согласную за тобой грязь подтирать, но без всяких обязательств.
Мазя Мазевна
ахаххахахах
Меруерт К.
В браке тоже обязательств нет. Только труднее от него избавиться. Брак не выгоден женщине.
понятия не имею
Ну так и живи. В чём проблема?
Может какая-нибудь согласится, дурочек хватает
Просто жить с ЖЕНЩИНОЙ долго не станешь - ОТОЩАЕШЬ: НУЖНА И ЖЕНА, КОТОРАЯ СТАНЕТ ТЕБЯ КОРМИТЬ
Не зачем.
ага, прям она просто так будет тебя обслуживать )))
Действительно, кто мешает?)) Живи с женщиной так, как считаешь нужным.))
Потому что в таком случае ты маргинал
Люди могут и без надписи в паспорте жить друг с другом
Если вы с ней живёте, то это и есть жена.
Zarema Dihaeva
жена, которая не жена.))
Zarema Dihaeva
)) вот почему некоторые рвутся остаться после бурной ночи и начать мыть посуду, стирать и наводить порядок, )) - чтобы резко сделаться "супругой", xD
Не нужна
Варвара Гаврилова
Небе нужен я
Не зачем
Просто укрепить чувства
Разругаетесь - разойдетесь / она съедет. И подумает что то типа "мы друг другу никто". С такой позиции проще расстаться.
А если она жена - то она не уйдет никуда))
Имхо. если дорожишь женщиной, то лучше узаконить отношения, как по мне.