Прочие дела домашние

А вы любите свою работу? и кем вы работаете ? Какие издержки работы вас бесят?

Я впринципе люблю свою работы, но вот издержки этой работы меня просто заставляют задуматься чутли не о здоровьи!!!!
Я не люблю, но как и отвечающие выше хожу просто ради заработка, каждый день превозмогая себя! Но кушать то хочется, приходится плестись и высиживать ежедневно каторгу! Вообще мне тяжело то что приходится каждый день общаться с людьми, меня вообще тяготит общение, всякие интриги сплетни, я бы лучше выращивала цветы...
Елена Лясковская
Лучший ответ
Земфира Зимина лучше уж в офисе чем на складе без батареи
Я просто обажаю свою работу! Я - руководитель в отрасли АПК + у меня есть пара перприятий в других отраслях и доли. В своей работе я люблю все - от строительства комплекса, до заготовки кормов.
Бесит система ...сейчас я коплю средства, что бы откупиться от государства - вернуть все субсидии и дотации, откупиться от мясной кампании - выкупить скот полностью. Меня держат на крючке и реально угрожают - судом и штрафами, а я хочу просто выращивать коров.
Я обожаю свою работу! Я частная няня. У меня нет начальства, прекрасный малыш 3 лет, хорошая интеллигентгая семья. И меня там любят и всегда ждут!
Elena Tokmakova
Земфира Зимина А потом вас выкинут и забудут про вас как не нужную вещь!!!!
Работу люблю. Работать хочется.... хотя есть свои ньюансы. Но главное - интересно. И, во-вторую очередь - средство зарабатывания денег
Земфира Зимина Поездейте с моё по подмосковью с ума сойдёте!!!!
я работаю инженером в теплосети. впринципе не жалюсь. не нравится только кога говорят вот мол, пропали бумаги.... мы их передали в филиал жилкомсервиса, они в свой центральный офис, оттуда бумаги должны передавать в теплосеть, но бумаги не дошли.... найди их.... и начинаешь всех обзванивать, а никто ничего внятного сказть не может и создается впечатление, что там работают идиоты. и почему я должна решать их проблемы? не пришли бумаги - вот и требуйте их от предыдущего звена.... а я - первое звено!!!! я передала все! ! разбирайтесь сами!!!! но начальству эти доводы почему-то не интересны. ищи и все))))
Aigerim Sagindikova
Моя работа институт. Вкалываю на полную катушку!
Оля Ходырева
я душа дома-домохозяйка.... работа очень нравится, ни на что ее не променяю!!! да и муж доволен...
Как сказать, не то что бы я ее очень люблю или не люблю, но удовольствия я не получаю от того чем занимаюсь. Хотелось бы чего-нибудь другого.
к сожалению, не очень люблю. Скучно. (Кадровик)
Magda Magda
А кем Вы работаете? Я - водитель и, мне это нравится! Хотя, думаю, не на всю жизнь. Расти НУЖНО в любом случае! А что касается издержек.. . В повседневной жизни их не меньше (нервов) . Как то, ведь, Вы их "пережевываете"?! Хандра у Вас, наверно.. . Это пройдет!
Земфира Зимина я работаю подмосковным инженером монтажником сетевого оборудованя (связист) , я просто человек такой мне место нужно не могу я всё время в пути, по сути у меня и рабочего места то нет!!!!
1. Я НЕ люблю свою работу, потому что она КРАЙНЕ монотонна!! ! Ужасна!! ! Коллектив бабский, причем не самый молодой!! !
2. Вариантов сбежать нет, так как платят хорошо и исправно!
3. Приходится каждое утро наступать себе на горло и плестись в офис :)))
Нет - не люблю. Хожу туда- ради зарабатывания денег. Платят для нашего города сносно.
Презираю своих хозяев- корейцев. Которые относяься к нам, наемникам- как рабам. Похзволяют себе делать нам замечания, которые не относятся- к работе ( вынь руки из корманов, поздоровайтесь на кореском с тем-то, опустите глаза в пол, когда с вами начальник гворит) БЕСИТ!
Марина Сороколад и нафига на такой работе работать? Свобода дороже денег.
Работу люблю, работаю сборщиком ПВХ (стеклопакеты) Бесит то что в последнее время задерживают ЗП, а так всё ок
Я инженер-конструктор. Сейчас я в декретном и очень этому рада. Работу свою мне любить особо не за что. Денег мало, а времени, сил и нервов отнимает много. А дома я и делами хозяйственными займусь, и сынишка при мне, и на инет время остается, и на себя.
Ленка)