Прочие дела домашние

Вы любите свою работу? работа Ваша интересная?:))

Обажаю. На работу, как на праздник:))
Ирина Васенёва
нудная у меня работа- с реестром предприятий работаю-проверяю живое оно или уже нет)))
Анна Ивакина
Очень! Я киллер!
Катя Игнатенко о! еще одна.)
РАБОТАЮ СТОРОЖЕМ В ЗООПАРКЕ. ТАМ ТАКОЙ КОЛЛЕКТИВ! НОЧЬЮ КАЖДЫЙ КОМПАНИЮ СОСТАВИТ. ОДНАКО, С ПТИЧКАМИ КВАСИТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО-С МЕДВЕДЕМ В КАЙФ-ОН УМНЫЙ!
люблю моя работа мой дом
Lyuda Krasivaya
Хороший вопрос! Да действительно люблю свою работу! У же давно не работаю а квалификацию повышаю! работа рекомендована ДУШОЙ!
Надоела уже. Но работать же надо.
Рита Ясько
Нормааальная... жить можно :))))
А.
Алиска . . .
Работа интересная, каждый день что-нибудь новенькое. Это только кажется, что с бумажками работать - сплошная скука. Это и общение с людьми, и умственная деятельность, и проверка терпения.
Но иногда так хочется все бросить! попью чайку, успокоюсь, и - снова отчеты, своды...
Ольга Солунина
очень. в школе работаю, очень интересно. и пусть не говорят, что дети сейчас оторви и брось. просто подход надо к ним найти
Тамара Рябова
Нормально, правда, специалист я пока хреновый
Работа не х*й!! ! Стояла и стоять будет!!!))))))))))))))))))
Елена Захарова
нет, не люблю. надоело одно и тоже. я переводчик железнодорожных текстов. Почитай:

Согласно данному изобретению, существует метод определения остаточных и термически вызванных напряжений в рельсе, включающий измерение напряжения части рельса вдали от его головки перпендикулярно и параллельно продольной оси рельса. Таким образом, по напряжению в перпендикулярном направлении можно сделать расчет остаточного напряжения в параллельном направлении, и, следовательно, путем сравнения измеренных напряжений в параллельном направлении с подсчитанным остаточным напряжением в параллельном направлении можно определить термически вызванное напряжение.
Светлана Джанпеисова Просто кошмар, а ты умница.
Ольга Масалёва По улыбке видно что любите!
Не могу сказать что моя работа интересная, но мне она нравиться.
Люблю, тока уже 4года дома в декрете, зкоро буду зо звоими птенцами экзперементировать...
Vikki Vikki
Неа не интересная. Я бухгалтер. Но наверное люблю или может потому что больше ничего не умею
Ненавижу! Она мне осточертела! Сижу только из-за льготной пенсии.
Vika Shevchyk
Работа мне по душе: интересная, интеллектуальная, ответственная, опасная, доходная, весёлая, творческая, ибо совмещает в себе одновременно семь профессий. Интересна ещё тем, что идя на работу, даже не знаешь, что там тебя ожидает.. . Чем-то похожа на работу Гоши из к/ф "Москва слезам не верит", только спектр проблем шире))) . А ещё у нас замечательный коллектив.)))
Марина Колпакова Привет!)) удачного дня!00
Alina Tabuldinova Гоши из "Москва слезам не верит"?Он слесарь в университете был,да?Вы тоже?
Neochen mne moja rabota nravitsia,t.k. rabotaju ne po specialnosti.
Dina Alekseeva
Очень люблю, она одинаковая и очень разная, с массой позитива, ))))))
всем бы так любить свою работу, как я ее люблю!!!!
Вика Глоба
Я уборщица-убираю ненужных) попростому-КИЛЛЕР Я)
Катя Игнатенко а я чистильщик.)
конечно, интересная, иначе я бы не работала.
самая хорошая работа - это работа на себя! когда у тебя свой бизнес тебе ой как ИНТЕРЕСНО!
Irina Osipova