Прочие дела домашние

Вы любите свою работу? Вам было бы скучно без неё?))

Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я.. . бессмертный пони!
Мальвина Куракина
Лучший ответ
В данный момент - нет. Но без нее я бы и вовсе с ума сошла.
Сам процесс печати фото очень интересный (не имею в виду на струйнике! минилаб) . Но ходить на работу каждый день и по 10 часов распинаться перед охреневшими заказчиками, большинство из которых неадекваты - ненавижу. Поэтому при первой возможности свалила в административный и затем в декрет.
Линда Дз
Я люблю, она мне помогает почувствовать разницу, а когда дома дольше 5 дней сижу - дурею. Работа нравится и коллектив хороший, людская придурь иногда доводит до белого колена, но на каждой работе есть издержки :-)
нет, я там по необходимости .
Татьяна Ситник
не люблю, но без нее скучно (год дома сидела)
вот я теперь эту ходьбу так полюбила, что делаю это не до и после, а В ПАРКЕ самоцелью. Наслаждаюсь.
День зарплаты больше люблю)))
Ксюша ***
НЕНАВИЖУ!!!! но за неё мне платят деньги... потому я тут..
Irinka April
пока ищу) старую не любил и безработицу не люблю
да, я скучаю хоть и устаю на ней! =)
Да. А если вдруг начинаю капризничать, вспоминаю период, когда я работала воспитателем в детском саду )))). И моя теперешняя работа сразу становится любимой!
да я люблю свою работу, пока сис. админ это маг 80лвл в офисе
Наталья Устинова а че не 85 лвл?))
не навижу работу
Ксюшка ***