Прочие дела домашние
Вы любите свою работу? если нет, зачем тогда работаете на ненавистной работе? почему не меняете?
с любимой работой, как и с любимой клавиатурой, расставаться жалко
Раньше я очень любила свою работу.
А теперь жутко ненавижу из-за того, что меня дико необснованно гнобит заведующая, недавно я на нее писала жалобы в прокуратуру и трудовую инспекцию. Не увольняюсь по той причине, что идти работать абсолютно некуда, устроиться огромная проблема, кругом берут на работу только блатных, а у меня нигде никакого блата нет.
Ирина Иванова
а решить все без прокуратуры и трудинспекции нельзя было?
Люблю.
Люблю - не люблю, я к ней за 14 лет привыкла и менять не собираюсь
Не очень люблю из большого количества негатива со стороны тех, кого приходится проверять... но устраивает график, хотя переодически думаю о смене деятельности
Ненавижу!
Но кушать хочется :/
А ща трудно работу найти...
Но кушать хочется :/
А ща трудно работу найти...
Обожаю.
Заниматься нелюбимым делом я не могу, больше месяца нигде из изначально не понравившихся вакансий не удержалась)
Люблю.
Терпеть не могу, но приходится, кризис знаете ли
Елена Мокеева
А при чем тут кризис? Главное желание. Можно заниматься тем, чем нравится и хорошо зарабатывать.
я на работе зарабатываю деньги, любить мне есть кого и без работы
Очень люблю. Мы на работе большую часть жизни проводим. Зачем заниматься тем. что не нравится?
Я люблю. У меня клевый офис, еда за счет работодателя, ненапряжная работа, хороший коллектив
Чем бы я не занималась в жизни -не было никогда, чтобы не нравилось. Обязательно найду положительные стороны, постепенно и радость в этом деле. А по-другому - смысл жить, мучаясь? Разве что -временно, в кризисе, как пишут...
Люблю
Благодаря работе купила квартиру. В целом люблю, но есть один большой минус.