Прочие дела домашние

Если вы так любите свою работу, что не готовы расстаться с ней ради домохозяйства, кем вы работаете?

Читаю часто. как женщины на работах своих реализуются, вот и задумалась... .
А если только из-за денег работаете, то вы, значит, несчастная совсем женщина....
Kamilla *****
Я так возненавидела свою работу, что без сожаления рассталась сней в конце апреля... Пока домохозяйничаю, устаю-ещё больше, чем когда-то на работе!))
Марина Кресс
Лучший ответ
Бухгалтер я. Не могу сказать, что люблю свою работу, делаю ее равнодушно. Коллектив свой люблю, у нас там весело.. . Денег платят.
На шее у мужа сидеть не хочу принципиально, ибо знаю, чем это оборачивается.
Е*
Екатерина ***
А ради чего еще работать? получишь их и идешь себе любимой всякую красоту покупать .. ну и не себе только .. )
Анар Тункаева
я работаю в поликлинике ( как с 18 лет засела за комп, так и сижу) плюс начала трудиться помощником адвоката 9 институт закончила в этом году)..
Елена Мандражи
Биотехнолог. Лаборатория, занимаюсь выращиванием стволовых клеток для клонирования мышей.
Алина Гук
Финансовый директор
А вот насчет несчастных женщин я бы поспорила ) Понятие счастья для каждого человека свое ) И для кого-то счастье - заработать себе на булавки или считать себя независимой )
Психологом работаю. С аутистами, умственно отсталыми, дцп.
Оля Алексеева
Екатерина Мишина да уж..точно не из-за денег...
Екатерина * * *)))* * * С аутистами? И как?
"Винни Пуху" лучший ответ!)) ) Присоеденяюсь на все 100 %.
А я работаю в гинекологическом отделении. Понятное дело, не ради денег) . З/п там весьма средняя) . НО дома сидеть и с утра до ночи только и заниматься домашним хоз-м и детьми я не могу. Из обоих декретов я вышла раньше, думала, что рехнусь уже на должности домохозяйки! Это нудно и утомительно, и ОДНООБРАЗНО! Удрала на работу, можно и так сказать. Мне там интересно, каждый день новые люди, новые события. Тем более работа не бумажная-бумажками шуршать тоже не смогла б. Не мое.
Бел Ка новые люди, новые события, новые пиписки!!!!:))))))))))))) я тоже за самореализацию и за Винни :)
Я расстаться готова, но мне до выслуги осталось немного, поэтому продолжаю работать.
главбухом я.... а вот от работы ради денег никто не застрахован.... это Россия. сегодня ты на коне - завтра под столом.
А что, домохозяйство - нечто ценное и великое, чтобы прямо "ради него" стоило расставаться с работой? о. О Не вижу в нем ровным счетом ничего интересного и значимого, чтобы гробить столь бездарно свое время.
Ольга Марарь
Это надо попробовать - по описанию неинтересно)
Я продаю ипотечные программы, если в двух словах)
Не представляла, что мне такое может понравиться - а вот)
Ольга Панзеева
управляющей
руководитель отдела в крупной компании.
да, вы совершенно верно написали.
Natasha Reshetkova
да даже, если человек работает ради денег-это уже хорошо, т. к. эти бренные бумажки дают много возможностей и вариантов получить удовольствие от жизни.
Что значит несчастная? А если у меня мужской характер, я всем привыкла руководить, и муж подобрался домашний (как противоположность) - то в чем мое несчастье? Надо было найти себе руководителя и всю жизнь с ним ...меряться - кто круче?
?????????? ???????
мне смешные деньги платят. . поэтому работаю ради удовольствия.. . а дома торчать всё время со скуки умру...
Леночка Царик
я работаю ради денех) тк муж у меня жадный.. и куй просто так чо мне купит дорохое) по должности я управляющая розничной сети))))) ваще думаю к 30 годам уже реализовать все свои потребности.. самой))
Несчастная я. Пойду убьюсь об стену ((
ну не факт что я так сильно работу свою люблю, я просто домохозяйство ненавижу больше)
Ольга Трунова
Я и ради денег, и ради удовольствия работаю. Где, ни скажу, вот!!)
Эмилия Алиева
а по манере изложения вашего вопроса, понятно, что вы не работаете... .
дело не в любви к работе, а в том, что мне себя в молодые годы посвятить уборке и готовке.... я и при работе все успеваю. И не в деньгах тоже дело. Дома деградируешь, как не крути. Никого не хочу обидеть. Я САМА сидела дома и знаю, что говорю. Женщина должна работать.
Kamilla ***** Это я-то не работаю! Я сутками пашу. Как мама Карла...
я несчастная женщина работающая из за денег) )
мечтаю засесть дома) ) хотя я и так часто дома))
У меня очень приятные дополнения к работе)) ) да и платят не плохо. Но если даже из-за денег, почему сразу несчастная, когда очень даже счастливой можно быть?
раньше очень боялась потерять работу, т. к. была в нее влюблена, а сейчас жалею об упущенном времени
Бизнесмен. Не выполняю ничего по дому. Так как считаю, что я хорошо зарабатываю чтобы дома отдыхать.