Прочие дела домашние
вы любите свою работу? почему?
Она, наверное, создана для меня....
не сказать, что особо люблю. но плюсы есть. если проводить в сравнении. работа мозговая, и офисная чаще всего. этим и нравится - комфортно, чисто и удобно.
Да. Это мое детище, которое финансирует семью. Да и как без любимого занятия в этой жизни прожить?
Да, люблю!! ! У меня как в цирке, что ни день, то новый прикол!!!)))
Очень люблю, даже когда устаю и с ног валюсь от бессилия. От работы получаю удовольствие, каждый новый день абсолютно не похож на предыдущий, нет рутины.
Людмила Разуваева
привет,колега)
люблю.... устраивает все
нет. работаю ради денег.
Нет. Я училась не для этой работы, хочу работать по профессии.
люблю. люди хорошие и зарплата не маленькая.
Потому что на своей работе я делаю то, что не может кроме меня - никто ))) и мне это нравится)) ) особенно если это замечают и ценят ))))
Она дает мне моральное и материальное удовлетворение...))
Люблю! У меня очень много друзей-коллег, эта работа мне интересна, есть возможность самореализации. У нас очень дружный коллектив!! ! А хорошая психологическая атмосфера намного зависит от теплых приятельских отношений с рабочими! Ну и зарплата - удовлетворяет полностью. Так что мне все нравится, я люблю свою работу!
15 прослужил в армии, не мог дождаться, когда этот бред военный закончится. Сейчас ловлю на мысли себя, что тянет влезть в форму и поехать на службу. Обьяснению это не поддается.
нельзялюбить работу.... это периферия.... нужно жизнь любить