Прочие дела домашние

Вы любите свою работу? Если да или нет, то почему.

Безусловно, в особенности за доброжелательный и адекватный коллектив. интересную работу.
Рахима Сакилбаева
Лучший ответ
Нет. Я бы хотела хоть что-то производить, а не про. сирать бюджетные деньги.... Ннннооо.... эта работа приносит хорошие деньги... И поэтому я хожу на нее и в субботу, и 1 января, и в отпуске...
Да :)
мне нравится то чем я занимаюсь сейчас. Ресторанный бизнес это интересно :)
Очень. Я много и честно училась. Мне интересно.
Анастасия Лис
Нет.
Я люблю своё хобби, которое превратила в небольшой приработок. Жду пенсию, чтобы больше НИКОГДА не работать, не быть в навязанном коллективе, не ездить в общественном транспорте... Всё это бесит!
Хочу сидеть дома, и получать за это деньги, пусть и небольшие :))
Люблю. Хороший график, хорошо платят. Есть возможность планировать свои дела в любой день- всегда идут навстречу.
Вера Зернятко
Мне повезло, моя работа - мое хобби...)
Лора Соколова
Люблю. Нравится сама работа, коллектив, результаты, уровень компенсации. Не без трудностей, но тем не менее.
Светлана Хужий
Судя по тому, что я уже 17 лет на одном месте, наверное люблю
Рина Шарай
Любил, потому что она была интересной. Сейчас на пенсии, но в свой прежний коллектив хотя бы раз в неделю заглядываю.
Инна Бузун
Очень люблю. Это хорошие и приятные люди, это радость от удач, это невероятная аура торжества жизни. (пардон за пафос))
Не без негатива, конечно, - но куда от него денешься...)
Elena Antsiferova
Пожалуй да. Хороший контакт с людьми больше 6 лет на одном месте, дом через улицу.
люблю) очень интересно и люди встречается интересные
Я люблю свою работу я приду сюда в субботу)). Люблю но готовлю базу для того чтобы перебраться и работать на дому
Без меня ничего не вертится и народу скучно
Луиза Яковлева
Люблю. Сочинение почему... как-то не тянет писать.
Люблю. Мне нравится чем я занимаюсь, мне нравятся мои коллеги, моя з/п.
Ольга Зорина
Люблю... но подвязал с ней..)) не сложились наши чувства..)