Прочие дела домашние

Вот вы любите свою работу или привыкли? А может просто платят хорошо или ещё почему?

привык
Камила Нуржанова
Лучший ответ
Не люблю, но платят стабильно. 27 лет стаж, деваться некуда.
Не люблю, но платят. Почти привык.
Снежана Диц
Не любила работать в принципе!
Сейчас состою в ЦЗ, жду декабря 2019 года, а там - ПЕНСИЯ!
Алия Мынбаева
Я неплохо справляюсь, платят тоже неплохо, надоел постоянный цейтнот и стресс, хотя на какой работе не так? Все подумываю уйти в другую сферу, и все откладываю.
Не люблю уже. Но привыкла, платят неплохо и на пенсию в 47 лет
Даша Митина
и люблю и платят хорошо и привыкла и самое лучшее что умею делать.
Аня)
Не люблю)
Я работал на подземных каторжных работах. Работа во вредных условиях и опасная. Как ни странно, я любил эту простую работу руками. А вот когда меня перевели в начальники, тогда я эту работу возненавидел и всегда стремился вернуться к простому ручному труду. Возвращался, меня снова двигали в начальники, я снова возвращался и дошло до того, что лично генеральный директор производственного объединения издал приказ директорам шахт не брать меня на рабочую профессию вплоть до увольнения директора.
Елена Копылова
свою профессию выбрал еще в детстве, о другой даже не думал. у нас династия,
да и платят неплохо
Anida Zakirova
Люблю свою нынешнюю работу очень! Но вот как раз сейчас переводят в другой отдел, говорят, засиделась. Не знаю, получится ли любить новую должность так же, как эту, возможно, там буду и просто держаться в надежде на возвращение к любимому делу через пару лет. Уйти вряд ли уйду, скорее, найду за что полюбить новое дело. По крайней мере точно уже знаю, что будут хорошие люди в соседнем кабинете. А это уже не мало )))
Привык.
Ненавидела, но ушла на пенсию
Вика Михайлова
Люблю работу до безумия. Могу торчать на ней бесплатно. Что и делаю. Ну, вот бывает. А потому что работа и хобби- одно и то же. Хотя зарплата ерундовая.
Платят не очень. Работу люблю.
Я ж воспитатель)
Люблю свою профессию. Она не очень благодарная, но она творческая)
Тамара Барб
Наталья Беляцкая это вам очень повезло, а что за профессия, если не секрет?