Прочие дела домашние

По специальности работайте? Кем? Любите свою работу ?)

20 лет назад я была шокирована о арфы в мед. центре.... но так расслабило, что не боялась диагностики.
Оксана Лисовская
Лучший ответ
По специальности не работала ни дня, поскольку ВО получала не там, где хотела, а там, где меня заставили насильно угрозами и шантажом. 5 лет ада ради бумажки, которая была нужна моей матери, а не мне. Благо, этот кошмар остался далеко в прошлом.
11 лет работала заведующей методическим кабинетом на кафедре иностранных языков, очень нравилось, но меня там подсидели.
I:
Izhano4Ka :d
бесконечно детские сопли, горшки, рисовашки по стенам, не я выбирала, а вот эта судьба меня выбрала ...то, что оказалось мне делать легче всего, спорить с мелкими за здоровый образ жизни и шалить с ними и рассказывать стихи и сказки ...
Не люблю женские коллективы, когда приходилось работать в мужских коллективах, там проще, нет интриг . сплетен . В школе меня агитировали стать учителем или врачом, не вышло, не судьба, значит . Чуть что - в слезы ...не мое это .
Елена Иванова
Елена Ойцева вы ж злостная бабуля))) и с детьми!!!! хорошо, что не в моем городе)
По специальности (логопед-дефектолог) проработала лет пять после ВУЗа. Детей не любила, работа не нравилась.
Сейчас уже вообще не работаю, состою на учёте в ЦЗ, пенсия в декабре, ураааа!

Слава Тебе, Господи, дожила!
по специальности, с 2009 года.
Анестезиолог-реаниматолог городской больницы скорой помощи (взрослые - хирургия, урология, ЛОР, терапия, инфекция).
Раньше очень любила, мечтала тут работать. Теперь пыл давно угас и просто работаю. главное, что справляюсь и деньги получаю. А так-то давно надоело.
Аня Бардина
18 лет отработала по специальности (педагог). Выгорела, вспоминаю о школе с неприятным чувством.
Теперь 18-ый год на другой работе, завод, конвейер, прекрасный коллектив, душой там отдыхаю, хотя физически тяжело.
Олеся Сакал
На арфе любил брямкать сын, когда приводила к себе в Консу. Мой инструмент-виолончель. Жаль мало поработала по специализации.
По специальности. Преподаватель. Работу свою люблю, работать нравится.
Лара *
училась на инженера
а работала уборщицей
не особо я любила свою работу
зато в ней был большой плюс - с людьми постоянно не надо общаться
да и двигаться полезно
Танюшка Горяева Во, я тоже искала, где без навязанного общения!
Нет. Но по результатам теста я оказалась самой профнепригодной в группе.
Библиотекарь. Книги люблю, но работать с потоком клиентов не могу.
Ирина Шатохина
Училась на картографа, но ни дня не работала по этой специальности. Потом закончила курсы флористики. С тех пор моя работа связана с цветами. Сейчас занимаюсь внутренним озеленением. Работа нравится.
Aymyrza M
Сфера моя туризм, работаю бухгалтером
нет
Учился на повара, работаю хирургом в клинике.
Что там мясо резал бы, что режу тут, всё одно.
Я люблю свою работу.