Прочие дела домашние
господа, а кто вы по специальности? работаете ли вы по специальности? (если нет, то почему?)
Я профессионально занимался спортом. Играл за свою страну в Регби. Но в физкультурном институте небыло и нет факультета регби. Я поступил на факультет футбола и ручного мяча. Закончил, получил высшее образование и специальность "учитель физкультуры".А теперь представьте: Москва, девяностые, я регбист, учитель физкультуры? Конечно же нет. Живу и работаю на три государства в структурах охраны бизнеса. Нужен мне был физкультурный институт? Наверное, мама была довольна...
Закончила медучилище на стоматолога, но им не работала ни одного дня.
С 1994 года работаю палатной медсестрой.
Не пошла работать, потому что нет мест, да и родители меня туда насильственно воткнули.
инженер-строитель. работаю
Преподаватель музыкальной школы, артист оркестра. По специальности не работаю, потому что на пенсии.
Ольга Теске
Инструмент- виолончель
Инжинер-гидротехник (проектировщик) . Работаю по специальности
угу... и живу, и работаю по специальности...) )
Юрист. Преподаю право в колледже.
по призванию.. и в принципе по специальности
1) Технолог пищевой промышленности, мясных и птицепродуктов (ныне вегетарианка)
2) Антикризисный менеджер (в декрете)
Еще куча всяких сертификатов и корочек незнамо где валяются.
2) Антикризисный менеджер (в декрете)
По специальности я руководитель оркестра народных инструментов и воспитатель в дошкольных учреждениях. Как руководитель оркестра -- не работала, а в садике прошла весь путь от нянечки до ст. воспитателя. Предлагали и заведование, но отказалась. Пенсия -- мизер. Подрабатываю в систеие страхования -- очень пригодилась коммуникабельность. Вам надо что-нибудь застраховать?)))))) )
Психолог, работаю барменом: -) потому что мне так удобней, выгодней и интересней: -)
Маша Кочеткова
профессия бармена схожа с профессией психолога.. чего только не выслушаешь за стойкой) )
Ирина Картавцева
..бармену хочешь не хочешь надо быть хорошим психологом..). . вот вы и нашли себя..). .
У меня 2 специальности: социальный педагог (не работала ни 1 дня) и воспитатель детского сада (20 лет работаю в садике)
Наладчик станков с ЧПУ, не работаю потому что дрянная профессия, не интересная, а учился потому как платное родители не потянули.
адвокат
Да, я работаю по специальности