Прочие дела домашние
В Газпроме и в думе мало мест. На что вы надеетесь, давая детям ВО? Или - кем работают ваши дети? По специальности?
Вы не поверите! Мой сын прекрасно устроился сразу после окончания университета на приличный оклад. Главное учиться хорошо и уметь работать. И работодатели сами к тебе потянутся.
Сын jawa-программист, совладелец IT-компании в Берлине, по специальности математик-системный программист. Дочь по образованию эколог, работает в банке в мск.
Явно не на газпром и думу я надеюсь) можете их оставить своим детям)
Туда не спешим. Нам и здесь хорошо, тем более, с ВО. ))
Надеюсь на их уважение и заботу в старости.
Сын получил ВО, в этом году закончил магистратуру, работает по специальности, в области IT
Хоть страну за счет работодателя посмотрит)))
По собственной инициативе он бы ни в Хабаровск, ни во Владивосток не полетел)))
Татьяна Ахметова
Еще б, с Москвы то
Как говорит один мой сосед...
родом он из деревни, из Светлой. Там никто никогда не стоял раком на полях. А знаете почему? потому что для этого у них были "черноключевские вотянки" (нанимали они работниц из соседней деревни Черноключья).
Он своим детям так и говорит: если вы не хотите горбатиться, вы должны быть "светлянскими", умными. Значит, идите и учитесь. А если не хотите учится - значит, всю жизнь будите "черноключевскими вотяками" и сдохните на черной работе.
Хотя, мой дядя всегда говорил проще: "без бумажки - ты ка**шка!" а на вопрос "а когда с бумажкой?" отвечал: "А с бумажкой... все та же ка**шка, но зато ка**шка с бумажкой! Значит, весишь больше!"
чем черт ни шутит.
моя в школьные активисты рвется. мало ли, может сама станет членом, а может выйдет за члена...
я работаю не по специальности, в 17 лет вообще не понимала куда я хочу, и чем хочу заниматься, и пошла на технаря
Сын подруги после ВУЗа работает по специальности за границей в сфере программирования, уже полмира объездил нахаляву. Доволен как слон!...)
Он не хочет в Газпром или думу, он хочет продолжить династию:)
Сын работает по специальности финансовый аналитик в Англии
Моему в НАМИ место досталось. Лучше, чем разводилой в автосалоне, но пугает наличие субсидий-кончатся они и что от зарплаты останется?
Как говорят, где родился, там и пригодился.
У нас нефтяной край, у сына нефтяное ВО, с хорошим дипломом.
А знаете, кем изначально работают мальчишки с дипломами ВО на месторождениях?
Обычными операторами)
А потом, с опытом и чистой совестью на неплохих должностях)
Так что верно говорят, хочешь быть женой генерала, выходи замуж за лейтенанта.
ВО детям нужно!
Обычными операторами)
ВО детям нужно!
Вместо ВО лучше давать среднеспециальное
Тогда ребенок точно с голоду не сдохнет при смене руководства
Katya Raizutdinova
Только где его взять, нормальное то?
такиеже рабы как и МЫ но если не довать им ВОто так в душе рабами и будут