Прочие дела домашние

Кто любит свою работу и с удовольствием ходит на нее? мечтает выйти из декрета на нее? и вообще доволен

Мечтала.. мечтала. (до декрета проработала в этой фирме 5 лет).. вышла, когда дитю было 2,5...продержалась 2,5 года... должность ответственнейшая, работы-море... ребенка полубольного в сад таскала, забыла, что такое вообще я. , чуть не развелась, от у сталости хотелось только одного- СПА-А-Ать!
А до декрета до 11 вечера в офисе просиживала, выходные- и ничего, все было ОК... .
.Уволилась нафик. Должность называлась- финансовый директор. Теперь я обычный бух в бюджете.. с неполным раб. днем. И я счастлива, потому что я уделяю время ребенку, мужу, дому, себе, а не только работе!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
я люблю свою работу, потому что я часто бываю дома, но платят мало. а работаю я охранником (ну прям, как в сериале"одна за всех"ахахахахахах)
Olga Lutsenko
Я бы не сказала что люблю, скорее я довольна своей работой)))
Надежда Вагина
Я люблю-люблю-люблю свою работу! Я- частная няня, когда я прихожу на работу, все начинает вертеться и делаться! Каша сама прыгает в рот, игрушки-в коробку, у нас находится 100 и еще одно дело. Мой 3-хлетний малыш самый чудный ребенок, самый умный и добрый. И меня там ждут всегда.
Nicole Il
я обожаю свою работу. работаю логоедом. и зарплата у меня значительно ниже 10 тысяч - но очень люблю!!!!
Ольга *****
Я мечтаю выйти на свою работу. В свой коллектив. Но там настолько все хорошо, что по закону подлости, боюсь не получится.. . Хотя время очень быстро летит, детки подрастут...
я собираюсь сменить работу после декрета, потомучть не устраивает. но на работу вообще очень хочу.
O*
Only_With_Love *
я просто обожаю свою работу, я парикмахер, мне осталось дома с ребенком сидень до осени. с большой радостью выду на работу.
Ольга )))))