Прочие дела домашние
Ваш мужчина с удовольствием ходит с вами по гипермаркетам или отказывается от такого рискованного мероприятия?

на первые 15 минут его хватает. .
а дальше... дальше на вопрос, например, "красное или белое? "говорит: берем это и это. короче все берем!!!! а, говорю вот хлеб надо ли? НЕТ орет.. лишь бы я не зависла в хлебном)))
Ходит, у него выбора нет)))
С удовольствием ходит и частенько сам меня туда приглашает =))
Ну к продуктовым я его приучила. Приучала достаточно долго. А вот к остальным он резко отрицательно относится.
там где нет толпы ходит, шмотки смотреть любит ,
а вот в Ашан ни за что ! ))
за продуктами ему почему-то нравится, может даже без меня поехать и все купить
но на этом жирная точка, больше никаких магазинов. с ума сойдет)
Мой ходит сам.. . я терпеть не могу ходить по гипермаркетам))))
ходит.... даже советует.... мне иногда даже кажется, что
он в продуктктах лучше меня разбирается.... но вот в промтовары его на
аркане не затащишь....
А кто тележку катить будет)))
Мой чаще ходит без меня, я не любитель походов по магазинам, он без меня прекрасно справляется.
ходит с удовольствием до витрин со сладостями... а потом висит на тележке как сосиска, с кислым видом... .
пы. сы ..а допустим в Леруа.... он может часами среди инструментов бродить, а сосиской вешу я))))))
ходит, куда ж он денется то. Не часто правда.
а куда ему деваться? Я отбираю у него ключи от дома, машины и наручников, которыми он прикован к моей ноге.
а кто будет интересно еду тащить от машины домой?:)) ) я чтоль-тростинка 52 килограммовая?:))) на то он и мужчина... не обсуждается даже.
Он терпеть не может ходить по магазинам. Сам весь испсихуется и мне настроение испортит. Поэтому по магазинам я предпочитаю ходить одна.
НЕее, хочешь его раздраконить пригласи с собой в супермаркет. Продукты: молоко, хлеб сам всегда покупает, со мной старается не ходить, я же то там постою, то тут а он целенаправленно раз, два и домой.
когда как) в аутлет мега белая дача сам с удовольствинем со мной ездиет) на оржденикидзе тоже любит прокатится пошлятся + тц гагаринский) а так в остальные мы не ездием ((я в основном где работаю, там и покупаю себе вещи или через инет заказываю) он некоторые магазины не любит и принципиально в них не заходит.. стоит в инете тупит..
ХОЧУ такой супермаркет!!!! -)))
всегда ходит и не только по гипермаркетам (он у меня шопоголик) от магазинов за уши не оттащишь!
Мой с радостью ходит. Стойко выдерживает целый день шопинга. Радуется женским магазинам, ведь там есть на кого взглянуть. Я сама удивляюсь, где я такого откопала...
ходит иногда, но чаще я сама, он не любит тысячу лет выбирать мне шмотки)))
ходит, но без удовольствия:)
Мы вместе отовариваемся живем от магазинов далеко, поэтому закупаем нужное и он тащит)
с чужими деньгами куда угодно и с кем угодно