Прочие дела домашние

Девочки! А ваш супруг с удовольствием ходит на шопинг, чтобы одеть СЕБЯ? Или его долго уговаривать приходиться....

....сначала ПОЙТИ в магазин, а потом что-то ПРИМЕРИТЬ? как у вас это происходит?))))
Ольга Салкина
Ну у нас полное дурилово.... Идем вроде бы как мне покупать. , а ему заценить.. и тут я вся такая.... ну раз уж пришли давай еще вот это ты ПРОСТО ПРИМЕРИШЬ.... Потому, что если сразу скажу тебе надо, что то купить, то начнется песня "я еще коньки не сносил"
Наталья Серафимова
Лучший ответ
Ольга Салкина Ха!!!!мой-такой же!)))
Он то ходит без проблем, только он очень быстро выбирать одежду умеет, а не так, как я)))
У нас с этим нет проблем вообще) ) Я пробегаюсь по магазинам, присматриваю вещи, спрашиваю, есть ли нужные мне размеры, потом всего-то несколько дней уговариваю мужиков поднять свои попы и проехать до ТЦ. Там целенаправленно веду их в нужные магазины, они с ходу одобряют мой выбор, примерка-покупка-побег домой. Всё!
он у меня блааандинка и шопоголик .
Он с удовольствием ходит, но без меня)) )
Если один идет и с деньгами - может вагон пакетов домой притащить.
Любит одежду))
Неуговариваемый. Покупаю без примерки. Т. к. "Мне не надо. Тебе надо, ты и покупай" Мерять соглашается только обувь. А, вспомнила! Весной САМ! сходил и купил себе сапоги. Рыбацкие
покупает себе одежду сам-меня в известность не ставит:) ) ну иногда бывает, да, вместе выбираемся...
Он к этому вопросу подходит, как и ко всему остальному- основательно и не спеша. Не думаю, что выбор шмоток доставляет ему такое удовольствие, как мне, но "лишь бы что" не купит никогда.
Яна Балашова
мой покупки себе делает, когда старший сын его на шопинг вытягивает
Яна Калиничева
У нас пинками)))
С оооооооооогромным удовольствием он у меня шопоголик, обожает магазины!