Прочие дела домашние
Девочки,а Ваши супруги стригутся в парикмахерской??? Или Вы их сами чик-чик??))
А то я вот машинку хотела для стрижи купить,а муж почему-то настраивается после этого пару-тройку месяцев походить лысым)))
Я его не чик-чик, я его вж-ж-жик машинкой уже 24 года в парикмахерской не был, этим я себе деньги на неё экономлю: -))
Иногда я чик-чик, иногда в парикмахерской)))
в парикмахерскую ходит. ножницами я не умею, а машинку всё никак не купим. да и неохота. поход в парикмахерскую как бы развлечение. пусть ходит )
Я хоть и парикмахер... но не стригу мужа.... у меня свои убеждения на этот счет так что просто НЕТ не стригу...
Раньше сама чик-чикала, теперь дочка... примерно два раза в год...))) Когдда шапку снимать и когда надевать...))))))
Я чужих мужей стригу, а мой упорно ходит в парикмахерскую.
Я его в чем-то понимаю...)))
Хоть у меня где-то диплом парикмахера валяется он стрижется в парикмахерской
я купила машинку для стрижки и теперь стригу мужа и ребенка не хуже чем в парикмахерской) ) правда, в первый раз выстригла клок волос))
Мужа стрижет моя подруга, впрочем как и меня. Ездим к ней на пару.
стрижется в салоне... у своего мастера
когда молодоженами были, стригла его сама... поверте, лучше пусть в парихмахерской стрижется... после машинки запаритесь прибирать))))))
всегда в парихмахерской, а потом купила машинку, начала сына, потом второго сына, теперь и мужа. НО! он не носит под машинку, посему виски и сзади машинка, а сверху ножницы!
не, сама не стригу!!!! только в палекмахтерской!!!!
Муж ходит только в хороший салон. Если я его подстригу, то сама же бояться буду.
Очень часто, чаще, чем я.
Муж в парикмахерской стрижётся, я в этом плане "безрукая".
в парикмахерской, мне свою шевелюру не доверяет (наверное после того как я сама нашу собаку подстригла... немножко неудачно)))
Лет 25 сама стригу. Он ни в какую не идет в парикмахерскую. А так уже надоело...
Раньше могла и сама, но последний год ходит в парикмахерскую, с чем связано незнаю.
у меня в семье окромя мужа 3 сына и свёкор, и что-семья должна разоряться? Мои стригутся токо у меня, пацанам моим от 7 до 20 лет, и не жалуются,))
Пусть на всякий случай настраивается: ) Мой муж тоже недавно купил машинку- пришлось стричь. Признаюсь, получается не всегда ровно, но у мужчин волосы быстро растут- приспособитесь:)))