Прочие дела домашние
Кто как стрижется? Ведь парикмахерские закрыты? Ладно мы мужики -мы под машинку ежиком, а как же женщины?
пока обрастаем потихоньку. хвостик
а они свободно могут 2 года не стричься
никак пока. волосы длинные, см 15 выше пояса, могут подождать и до 27 апреля. надеюсь к тому времени уже разрешат работать парикмахерам и прочим
Мужа стригла в ванной. Есс-но криво. Подровняю. У меня челка длинная. Либо обстригу завтра, либо заколю.
Не стригусь уже очень много лет. Концы подравниваю пару раз в год :)
у мну длинные без челки, но вот тонирование ужо хромает (((( сама не сделаю, буду чухнёй ходить до майских, потом видно будет...
Моя 2 недели назад сбегала в парикмахерскую, а меня сама подстригла отлично!
ко мне моя мастерица домой приходит.... уже много лет так....
А мне не надо стричься, так волосы подровнять 2-3 раза в год, для этого не нужна парикмахерская....
Благо волосы длинные, не стригу. Вот с краской для волос напряг, не могу нигде купить.
самоизоляция длится всего 11-й день, вы думаете за это время все обросли?
сегодня дано послабление. для тех кто лицензированы.. с работой ограниченного персонала.
Знакомые парикмахеры ходят по домам. И им больше денег и нам дешевле получается, чем в салонах
Hishnicha Vip
заразу разносят?
Татьяна Гончарова
Вы, что, совсем из дома не выходите? И в магазины не ходите? И на работу у вас в семье никто не ходит?
У меня хорошая парикмахерша, я могу к ней ходить раз в год и стрижка смотрится прекрасно.
Успела постричься до всей этой истории, но ее окончания мне хватит. На крайняк поеду к мастеру домой, но думаю до этого не дойдет
пришла подруга подровняла и я красавица
стригусь раз в 5-8 месяцев
я ходила на дом к парикмахерше своей.
Hishnicha Vip
у вас можно на дом ходить?
у нас запрещены любые частные визиты. исключение - уход за родственниками
Оксана Митина
ооооййй.... у нас все может быть.... зуб даю найдутся такие, кто решат праздновать "по крупному"....
Волос длинный, а концы обрубить и дети могут))
А я не стригусь, раз в год подравниваю кончики и все, это легко сделать самой. Крашусь тоже сама.
сейчас на еду у некоторых денег нет какие там стрижки.
Меня вечно так стригут, что потом полгода обрастаю. Знала, что такое будет, поэтому месяц назад "подровнялась". Так что до конца пандемии меня хватит. Крашусь сама, поэтому без проблем. Краска есть.
Я стригусь раз в пол года, а в последний раз я стригся месяц тому назад :)
Мне пока хватит, прямо перед карантином делала недели за 2, но уже недели через 3 надо снова., а ногти я переделала, конечно уже. В некоторых городах салоны открыты
сама сегодня покрашу волосы и их в хвостик или пучечек пока
Жду и делаю хвостик
изловчатся.. ибо женщины свеклой. пользовались как помадой, так что за них можно не переживать
Если волосы длинные, можно и без стрижки обойтись.
А вот то что все бабы с облупленными ногтями сейчас ходят это факт
надомных как говна парикмахеров
я редко стригусь, моя прическа не предполагает ежемесячного посещения парикмахерской. и, кстати, видела у нас-салоны некоторые открыты, и мужиков и баб стригут, только по записи и расстояние между посетителями метр (так на дверях написано)
я вообще не стригусь зимой в шапке летом в кепке
я стрижусь как Земля с карантина, ПОД НОЛЬ АПХПВЗВАРПХДРХАВЗРХР смешно очень